Вероника Королевская.

А как ты относишься к жизненным трудностям?

Ответы · страница 7
Dmitrii Larionov

жизнь не предоставит трудностей которых человек не смог бы решить

Сергей Сычугов

Молчано можно и всю родню вспомнить, того кто создал эту трудность

Светлана Вдовиченко

Трудности - это наша жизнь. Преодолевая их, мы растем, развиваемся.

Наталья Махнюк

С пониманием, они нужны для развития терпения, упорства, силы воли

Дмитрий Showtime

как бы не было трудно,но поневоле приходится их преодолевать !!!!!!

Вероника Королевская.

Да.Что нас не убивает - делает нас сильнее.

Дмитрий Showtime

Смерть не особо в почёте,но иногда даёт пищу для размышлений.

Никита Долков

А куда без них. Как бы я к ним не относился, они никуда не денутся..

Альберт Абдулин

Что ты не сможешь вынести.....тонкие друдности тебя не затронут.....

Имя Женское

были и будут.через что-то перешагиваю. что-то требует исполнения

Артур Алехин

Как к ним можно относится? Их нужно решать по мере возникновения

Людмила Витальевна

Это испытания на прочность. Становишся сильней и гордишся собой

Maria Von Josefsson

Их надо пройти. Проблемы надо решать, сами они никуда не денутся.

Seriy Kot

Если не обращать внимания на трудности, то они обидятся и уйдут.

Kozko Antonina

В начале переживаю,потом беру себя в руки,затем берусь за дело...

Диоген

Да.. Всётаки надо было пятую бутылочку пива взят!!! 9примерно так)

Николай Шестаков

ну а как к ним можно относится преодолевать по мере возможности

Елена Горн

когда как,когда-пью,когда игнорирую,а когда приходиться решать

Вероника Королевская.

А что.когда пьете.то проблемы решаются сами собой?

Lora K

Прошу у Бога терпения и силы воли,ну сама делаю что в моих силах

Игорь Лик

Не можешь изменить обстоятельства, измени своё отношение к ним

Валентин Учуваткин

А что такое жизненные трудности. Ведь у каждого это по разному.

Вероника Королевская.

ну многие начинают о смерти сразу думать.

Вероника Королевская.

Так и дети и подростки себя сколько убивают.Вы не в курсе?

Валентин Учуваткин

В курсе. Даже есть сайты на котором подонки увещевают это сделать молодёжь.

Вероника Королевская.

Вот.Нужно взрослым людям следить чем занимаются дети и подростки.

***

Стараюсь не сильно думать об этом. Иногда кажется у меня их нет