Юлёнка)))))

Самый безумный поступок ради женщины?

−9
Ответы · страница 3
Владимир Ляпин

Надеть бабочку, прихватить букет роз и бутылку шампанского и пойти свататься.

Виктория Генералова

почему безумный???

Алексей Волжский

Ой не говори . одного дурака попросил ты сними двух телок . а я поляну накрою

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У многих из них просто яйца почесать. Уже непосильный труд ради женщины 😁

Вика Мехоношина

если взять историю то их было много А вот у парней мужчин думаю что то есть

Ту
Тутя

Я вот знаю как мужчина доказывал и отрезал себе фаланги пальца.. Рука лицо

Ps
Psihodelik_Enot

Ох тыж ёпт )) сильный поступок )) а чё не по плече она бы сразу в оборок от счастья или не от счастья ) там тогда столько кровушки )

Ту
Тутя

Не знаю). Высокие отношения)

Ps
Psihodelik_Enot

Очень прям )) дорогая не хочешь мою руку и сердце, вот тебе пока фоланга ?) А что если бы она сердце захотела😆

Анатолий Шмушкович

ох и не помню-ну дрались с пацанами-было-а так не помню-тут помню а тут -нет

Ви
Виктория

думаю. самых не бывает каждый мужчина ради женщины безумствует по своему

Роксана Береснева

Срочно заказать дельтаплан и догнать корабль, на котором уехала любимая!

Гагик Галстян

ради женщины все поступки - безумные..., однако, в основном - необходимые

Виктория Генералова

почему все????))

Гагик Галстян

я имею ввиду женщину как женщину для мужчины... Не мать, сестру, дочь и т. д.

Гутен Морген

Не стоит, я думаю...Безрассудство, хоть ради чего, это просто глупость.

Виктор В

Прыгнул с моста и сломал обе ноги. Теперь хромаю, а она меня бросила.

Виктория Генералова

печальная история

Виктор В

Нет, глупая история!

Камилов Камил Хамзаевич

стриптиз по видео сам делал знаю как это безумно ей интересно 😄☝️

Ал
Алексей

при третей встречи привел и обьявил женой . вот 53 года она властвует

Константин

Спонтанно отправлялся в путь, оставив вопрос где ночевать на потом.

Мятежный)

40 километров при -32° ночью по заснеженной дороге через лес пешком...

Михаил Черевичный

Родину продавать не буду, а так "...всё для тебя- закаты и рассветы..."

Виктория Генералова

а бриллианты?????

Михаил Черевичный

Ну обязательно! Как же без них! 💍😄🌹

Pawel Minenkov

Лично мой в тридцатиградусный мороз залез на восьой этаж по окнам

Ше
Шеф

минула сия чаша... только обычные варианты.. как у всех мальчишек))

Эх
Эхядаятакая

беременной женщине не от него, сказать, что это будет МОЙ ребенок

Канат Абдыков

Напиши свой ответ...ДРАКА С 5 ОТМОРОЗКАМИ. банально но помоему все