🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Муж сороки?

Ответы
Владимир Павлов

Нууу....жена сорока знаю --сорок раз по а????....ну а тут надо подумать<iframe width="470" height="280" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ворон

Сорока. Вообще немногих птах в языке различают по полу. Тетерев и копылуха, вОрон и вОронка, кенор и конарейка... больше (исключая домашних) сразу и не вспомню.

Екатерина Панченко

По отношению к названию птиц сорока можно использовать "самец сороки", хотя иногда встречается и название сорочун, как обозначение сорочьего самца.

Ва
Валери́

Отличия нет, только самцы и самки внешне не отличаются друг от друга, хотя самцы несколько тяжелее — в среднем 233 г, а самки — в среднем 203 г

Ва
Валери́

Я рад, что вы меня поняли..🎄

Иван Яковенко

Наверняка сорока, только с другим поведением и с немного другим строением организма(который отличается на 1-3% от сороки женского пола)...

Анютка

Я Сорокина, он Сорокин соответственно) и это не шутка , а наша фамилия) ну а так, по вопросу наверное самка и самец сороки.

Евгений

Больше Украина

Анютка

Тогда вполне возможно) у нас в Сибири как я выше писала)

Евгений

Или Сорочин

Анютка

Интересно) надо все же вики поднять на тему сорокиных)

Евгений

Сорокеты

Николай (77Rus)

"птиц" ......... кто её "трахнул" не знаю........... для меня даже по фамилиям Соколов, Воробьев, Орлов, .......................= птицын

Zorro Hrek

действительно..вспомнил..когда то в детстве задавались подобным вопросом и уже не помню ответа

.... V Татьяна

не склоняется можете проверить в инете

Zorro Hrek

да я знаю.....а ты сорока белобока..научи меня летаать..а не высоко.не далеко..а прямо к милой на кровать......тебе лет сколько? такая вот песня..

Елена Мустафаева

Он где-то с мужем собаки, белки, выдры, андатры, нутрии, утки и прочих... Тусит в общем)))

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром . Наверное Кар куша .🌹😉✌️

.... V Татьяна

привет..нет так и будет СОРОКА

Сергей Щербаков

Привет Спасибо за подсказку . :

.... V Татьяна

спасибо и Вас с праздником🌹🌹🌹

Сергей Щербаков

:

Leonid Yakubov

У сороки мужа нет, потому что она всякому труженика даёт, а за лентяя сама не идёт.

Турсумбеков Диас Русланович

сороки птицы а человеческий загс регистрирует союзы только между живыми людьми

Анатолий Калинин

А почему у нее должен быть муж!? Трещит целыми днями и ворует,кому такая нужна!!

Анатолий Калинин

Как то,вот!!!

Zhivago Alecander

муж у сороки обычно отсутствует-поэтому она яйца подбрасывает в чужие гнезда

Кристина Бахова

Тут на усадьбе Сорока жена вдова,у неё сороку мужа коты мартовские загоызли

Руслан Абдугалиев

Это очень большая группа энтузиастов в количестве 40 мужиков...........................

Маруся Климова

У сороки нет мужа. Вероятно сбежал, ну кто может выдержать ее трескотню?!)))

Партизан Недобитый

Непонятно, как его обозвать?!.То ли сорОк, то ли сорк, а то ли сор!..😉😁

Татьяна Черненкова

Муж сороки зовется не сорок, а просто и понятно - самец сороки....🤷‍♀️

Евгений

👌

Андрей

Кто угодно, ворон или дятел мож у них тож есть межрассовые отношения