Хозяйка Тихого Океана☺

Муж сороки?

Ответы
Владимир Павлов

Нууу....жена сорока знаю --сорок раз по а????....ну а тут надо подумать<iframe width="470" height="280" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Ворон

Сорока. Вообще немногих птах в языке различают по полу. Тетерев и копылуха, вОрон и вОронка, кенор и конарейка... больше (исключая домашних) сразу и не вспомню.

.... V Татьяна

Правильно

Екатерина Панченко

По отношению к названию птиц сорока можно использовать "самец сороки", хотя иногда встречается и название сорочун, как обозначение сорочьего самца.

Ва
Валери́

Отличия нет, только самцы и самки внешне не отличаются друг от друга, хотя самцы несколько тяжелее — в среднем 233 г, а самки — в среднем 203 г

Ва
Валери́

Я рад, что вы меня поняли..🎄

Иван Яковенко

Наверняка сорока, только с другим поведением и с немного другим строением организма(который отличается на 1-3% от сороки женского пола)...

.... V Татьяна

Правильно

Анна

Я Сорокина, он Сорокин соответственно) и это не шутка , а наша фамилия) ну а так, по вопросу наверное самка и самец сороки.

Огненный Тигр

Больше Украина

Анна

Тогда вполне возможно) у нас в Сибири как я выше писала)

Огненный Тигр

Или Сорочин

Анна

Интересно) надо все же вики поднять на тему сорокиных)

Огненный Тигр

Сорокеты

Николай (77Rus)

"птиц" ......... кто её "трахнул" не знаю........... для меня даже по фамилиям Соколов, Воробьев, Орлов, .......................= птицын

Zorro Hrek

действительно..вспомнил..когда то в детстве задавались подобным вопросом и уже не помню ответа

.... V Татьяна

так и будет сорока

Zorro Hrek

но она же сорока

.... V Татьяна

не склоняется можете проверить в инете

Zorro Hrek

да я знаю.....а ты сорока белобока..научи меня летаать..а не высоко.не далеко..а прямо к милой на кровать......тебе лет сколько? такая вот песня..

.... V Татьяна

уже можно😁

Zorro Hrek

к тебе в кровать?

Елена Мустафаева

Он где-то с мужем собаки, белки, выдры, андатры, нутрии, утки и прочих... Тусит в общем)))

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром . Наверное Кар куша .🌹😉✌️

.... V Татьяна

привет..нет так и будет СОРОКА

Сергей Щербаков

Привет Спасибо за подсказку . :

.... V Татьяна

спасибо и Вас с праздником🌹🌹🌹

Сергей Щербаков

:

Leonid Yakubov

У сороки мужа нет, потому что она всякому труженика даёт, а за лентяя сама не идёт.

Турсумбеков Диас Русланович

сороки птицы а человеческий загс регистрирует союзы только между живыми людьми

Анатолий Калинин

А почему у нее должен быть муж!? Трещит целыми днями и ворует,кому такая нужна!!

Анатолий Калинин

Как то,вот!!!

Zhivago Alecander

муж у сороки обычно отсутствует-поэтому она яйца подбрасывает в чужие гнезда

Кристина Бахова

Тут на усадьбе Сорока жена вдова,у неё сороку мужа коты мартовские загоызли

Руслан Абдугалиев

Это очень большая группа энтузиастов в количестве 40 мужиков...........................

.... V Татьяна

Хахахаааа

Маруся Климова

У сороки нет мужа. Вероятно сбежал, ну кто может выдержать ее трескотню?!)))

Партизан Недобитый

Непонятно, как его обозвать?!.То ли сорОк, то ли сорк, а то ли сор!..😉😁

Татьяна Черненкова

Муж сороки зовется не сорок, а просто и понятно - самец сороки....🤷‍♀️

Алексей

Так вот почему говорят, что браки заключаются не небесах...😁😁😁

.... V Татьяна