каких отношений, они разные...,
личные, деловые, официальные и т.д.?
способы у всех идентичные, т.к. суть в расторжении отношений..
а вот методы зависят от самодурства или воспитания оппонентов...
Мужской способ, просто уйти.. если нужен вернёт, если нет то прощай.. А женские кошки мышки это не понятная игра, зачем играть лучше скажи сразу..
Мужской (уйти и через пол года пожалеть) Женский Пол года плакать и когда он наконец придёт ,то наконец категорически послать !
В этом что-то есть)
можно уйти по английски - молча.. а можно по цыгански - плюясь
женский - Ой, всё!!!...мужской - лан, я тете перезвоню
Прямо сказать - я не хочу больше с тобой общаться.
Мне написали в ватсапе и кинули в чёрный список
Просто перестать общаться. Способ унисекс.
слушай, а ты за унисекс, смотрю? хочешь приравняться к великим? к мужчинам? ))) не понимаю, зачем тебе это... какое-то глупое тщеславие в тебе сидит... зависть? прими как есть
предложить еще двух юных Шведак в постель)
пожелать всего хорошего...универсальный..
я плохих советов не даю))
Сочувствую))) кака я тут лесть может быть)))
да нее, нормальный титанчик у меня)))
Тогда поздравляю)
спасибо)))
Не за что
Просто не встречаться.
Женщины игнорируют....
Ой...)))) да разные... семейный кодекс... гражданский... ГПК..)))
Это у меня глазки удивленные)
Понимаю. . Это книги не для широкой публики...
Мягко говоря)