Eulenspiegel Н

- Зачем ты убежала от Саши?
- Он изменил мне со своей бывшей!
- Ну и что? У вас свадьба через три недели. Ты собираешься бороться за свою любовь?
А вот как бороться за любовь в такой ситуации?

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Я не была в такой ситуации, но у меня есть знакомая. Муж ее бросил с ребенком и женился на любовнице с двумя детьми, которая его сильно старше. Так вот теперь они любовники с бывшей. Он приходит, якобы проведать сына, а сам...

Брунгильда Анжуйская

И я даже не могу комментировать эту ситуацию. Не хочу оказаться на этом месте. Ни одной, ни другой...

Наталь

Бороться можно за место под солнцем. Если любовь с ним отождествляется, тогда все средства хороши)) Победителей не судят)

Майя Петрова

А никак. Любовь хороша, когда взаимна. Если изменяет - то он не любит. И на фиг такой муж???

Лека Лютер

Да там и бороться то не за что. Да и не с кем. Разве что со здравым смыслом.

Светлана Николаевна

А нужно ли? И как она узнала. что он изменил, не подруга ли это сказала.

Eulenspiegel Н

Вот! Значит, сама не любила

~L
~Eva Lansca~

Бороться за что ? За кого ? Он изменил ей , значит она ему не нужна !

Татьяна Tatiana

а за нее нужно бороться?...зачем она ТАКАЯ???

Любаша

Если уж изменил один раз, то так и пойдёт.

Eulenspiegel Н

Человек-то хороший

Любаша

От хороших не убегают.

Eulenspiegel Н

Это она на эмоциях

Любаша

Вот так и будет бегать от одного к другому и всё на эмоциях. Психику лечить нужно.

Lady Winter 🇷🇺

Самый верный способ свадьбу отменить.

Вл
Владия

Это не любовь, тут не за что бороться

Тссс...

Это не любовь, зачем за нее брроться

Eulenspiegel Н

Да, она его не любила

Тссс...

А он ее любил если изменил?

Eulenspiegel Н

Да. С бывшей вон попрощался

Тссс...

Попрощался?

Eulenspiegel Н

он-то? ну

Тссс...

Прям

Сергей Антипин

это не борьба, а попрошайничество

Ел
Елена

он прощался с бывшей, надо понять

Eulenspiegel Н

да

Ел
Елена

))

Жорик В Тумане

Никак, она либо есть, либо её нет.

Дневной Заяц

Никак.Там не за что бороться

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да никак, послать его надо)

Дизайн Коллаж-Фото

изменив однажды..................

###

Да ну нафиг таку любофь!!!

###

Причина как раз таки есть - жених...

Eulenspiegel Н

Мама же сказала ей, ну и чё)

###

Не маме же с ним потом жить)

Eulenspiegel Н

Бабло-то в свадьбу мама вкладывает. Ей же сбыть надо намнчающийся неликвид

###

Добрая мама такая!))

За
Заяц

Не стоит ..нет там любви

Анна

Именно бежать от Саши