Александр Чебынкин- Ярославль

Третий закон Чизхолма. Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит. Следствия. 1. Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет васнеправильно. 2. Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение,кому-то он обязательно не понравится.

Ответы
Наталия Лето

Кто такой Чизхолм?

Александр Чебынкин- Ярославль

из собраний о законе Мерфи

Виталий Черевко

не знаешь кто такой Чизхолм,всё что жила-зря

Маша Лавренко

ты уже умничал))

Александр Чебынкин- Ярославль

что тебе не нравится конкретно.Что за негатив?пользуйся крестиком и нет проблем !!!!!!

Маша Лавренко

а ты не тупи и не задавай одному и тому же человеку один вопрос

Александр Чебынкин- Ярославль

это к модератору .Почему он удваивает одни вопрсы, а другие кому -то обрезает. кому-то целиком рассылает . но как я посмотрел в ОТВЕЧАТОРЕ ни на один вопрос модераторы не ответили.Хай

Маша Лавренко

не переживай

Маша Лавренко

все правильно

Сергей Котович

Это же закон.

Наталья

Это точно