Ан
Анна

Для убунты 32битной сколько макс озу?

Пзд ребят вы вопрос читаете вообще? я спросил максимум при чем тут сколько хватит, в winxp 32 например ограничение 3.5гб примерно в win2003 32 бит ограничения 64 гб озу

Ок
Оксана

Что вы все на убунте помешались? ! Есть много других дистров для новичков. 512 не хватит, аппетиты убунты выросли

Гульмира

Гига хватит

Дария Хакбердиева

По максимуму подробный ответ здесь:
http://askubuntu.com/questions/142043/whats-the-maximum-amount-of-ram-i-can-use-on-an-asus-u31sd
К примеру для Ubuntu 64 Bit из-за аппаратных ограничений, предел составляет около 1TB (1024GB RAM)

Анастасия Орлова

512 впринципе хватиь но лучше потавить 1 гиг.

Илья Кирьянов

У Ubuntu 12.10 аппетит возрос до 1 гига, а сама она, на столько же отупела

Данияр Курбанов

для 32 бит систем максимум 2 в 32 степени байт тоесть 3,2 гига
это ограничение процесора а не операционной системы

Екатерина

В Linux OS нет такой фишки как в Винде, сколько у Вас установлено ОЗУ, столько система и увидит, хоть 16гб в 32-х битной системе. Но смысла в этом нет никакого.