П-
Просто -Дашулька))

Девушки вопрос вам, после выпрямления (любого) кератином или бразильское , нормально ли что на следующий день волосы пушатся от влажной погоды?? Т.к продюит ещё не полностью сработал .. или не нормально ?

Ответы
~&
~&~

я против каротина-можно и утюжком..)

П-
Просто -Дашулька))

Моим волосам утюжок не очень помогает 😂

~&
~&~

не видно чтоб совсем кудрявые были))))

П-
Просто -Дашулька))

У меня выпрямление ) японское

~&
~&~

я поняла)))а я решила не делать, да и не очень оно(но ты не бойся)мне просто и надоест одно тоже)я то выпрямляю ,то лохматая хожу)

П-
Просто -Дашулька))

Аа понимаю 😊

Василий Тимощук

))