Р. К.

Быстрый и эффективный способ избавиться от диареи? (можно прикольные)))))

Ответы
Юлия Александровна

есть надежное средство полушария на суперклей посадить а так масса лекарственных средств от лопераида до коры дуба, смотря что по денгам

Р. К.

Спасибо ))))) попробуем и то, и то )))))

Валентина Шадрина

пробка от шампанского или вина.настоящая, из пробкового дерева))))) лоперамид-2 капсулы, и досвидос, понос!!))))

Анна *********

Пробочка)))))))))) а если серьёзно, то 8-10 горошин черного перца спасёт положение, если аптеки рядом нет

Александр Сорокин

Один разок сильно чихнуть! Должно все вылететь за один раз.....имхо. )))))

Р. К.

))))))))

Рада

Пол пакетика сухой заварки запить сырой водичкой и усё...))))

Р. К.

Спасибо)

Рада

Наслаждайтесь...)))), тока не больше ,чем пол пакетика...)))))))

Елена Смирнова

это серьёзное заболевание,его пробкой не заткнёшь!

Р. К.

А пластырем заклеешь? ))))

Елена Смирнова

если диарея сильная,вышибит пластырь вместе с пробкой!

Zirinka

Пять горошин черного перца (не душистого)

Р. К.

Спасибо, а если больной желудок и слабая печень, это не повредит?

Zirinka

Нет. Проверено.

Р. К.

Спасибо

Алёна Баранник

клизма, самая прикольная из всех 😄

Р. К.

)))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рассол. 3 л. А потом яйцо

Р. К.

рассол какой и течении какого времени и яйцо в каком виде?

Elena Panaghiu

50gr vodki i soli ))

Р. К.

Спасибо )