♛К
♛Оксана Колесникова

Истинное одиночество- это наличие близкого тебе человека, который тебя не понимает...Согласны?

Ответы
Andrea Jones

Как он тогда стал близким, если не понимает? Или перестал понимать? Мне кажется, одиночество - это отсутствие близкого человека в принципе, как раз того, кто понимает.

♛К
♛Оксана Колесникова

человек,который умеет быть один,никогда не страдает от одиночества!

Andrea Jones

Зависит от того, по своей ли он воле научился быть один. Если не по своей - то вряд ли, все-таки это стало адаптацией к обстоятельствам, а не осознанным выбором. Если по своей - то ему, скорее всего, все равно есть, к кому возвращаться из своего одиночества. Значит, оно не настолько абсолютно, и это не одиночество, а уединение.

Марина Кремлева

Истинное одиночество - это когда вокруг тебя народу много, а поговорить не с кем. Да и не о чем.

Марина Кремлева

про близкого человека не соглашусь. Близкие люди понимают друг друга. ИМХО,

Марина Кремлева

согласна, это субъективно.

Сергей Погребной

не может тебя близкий тебе человек не понимать во всем, если так, то он не близкий

Людмила Прозорова

Согласна!. Часто бывает так, что вокруг люди, а ты одинока.

Олег Миненков

Какой же близкий,если он тебя не понимает? это сосед

Олег Миненков

Уж лучше быть одним ,чем с кем попало