Ла
Лапочка

Хватит, перестаньте просить мои фотки в голом виде, почему вы такие неугомонные? !

Ответы
Виктор Молчанский

Ну, ты же хочешь показать себя обнажённой, только скрываешь это. Тем более, что к тебе, даже притронутся никто не сможет. Будут одни восхищения. Этого хотят все женщины.

Виктор Молчанский

Я никогда не ошибался в этом.

Ла
Лапочка

Считайте что сегодня не повезло

Виктор Молчанский

Я прав на 100%, тренируйся...

Ла
Лапочка

Вы ровно на 100 мимо пролетели

Виктор Молчанский

Хорошо, уговорила. Всего хорошего.

Don Без Pardon

Всем желающим рекомендую предложить фото среднего пальца левой руки.Почему среднего спросите Вы?Обьясните им,что так более эротично,на Ваш взгляд.

Don Без Pardon

Иного дать просто не могу.Воспитание не позволяет.

Александр Луньков

Не обращай внимания, принцесса! Это малолетки слюнявятся. У сурьезных мущщинов воображение работает так, шо будь здоров!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето люди без мужское воображение,я и на етой фотке,могу представить себе вас голая...красавица🌹

Марина

просто просите денег прислать за это и желающих сильно поуменьшится )))) это шутка, если что

Ла
Лапочка

А тебе не предлагают такое?

Сергей Хвостенков

Если от Вас "Мартышка"(извините ) не будет вопросов к отвечающим то и просьб не будет.

Сергей Хвостенков

Пустое...

Геннадий Митрофанов

Да я Вас мысленно раздел,и просить фотки,в обнажённом виде,не мой удел.😁 🌹

Yakov Borisov

А ты распечатай фото и выставь на обозрение перестанут просить! Попробуй!

Oleg Tigrik

Ты и так красива. Можно и так все определить. Просто включить обоняние.

Ла
Лапочка

Это ты с фантазией, а кому то ....

Сергей Добрый

ну давайте...давайте же ещё Ваши фотки в голом виде..нам ВСЁ мало их!))

Сергей Добрый

я знал,что нравится..когда.))

Ла
Лапочка

Меня эти извращенцы бесят уже а вы нравится

Сергей Добрый

ну а чего вы с ними водитесь?) и провоцируете?))

Ла
Лапочка

Чем я провоцирую пишут в лс

Eduard Kashaev

странно не прошу.а тут.ну посмотри.оцени,лучше в реале и рядом.....

Василий Карцев

Может найдем хоть маленький изъян в самой красивой девушке !!!))

Сварожич

Так прикольно же посмотреть на мартышкину красную задницу))))

Denis A

Сфоткайся голой на аватар и больше просить никто не будет))))

Denis A

А ты случайно на пианино не играешь?) Я серьёзно

Denis A

У тебя пальчики как у пианистки)

Denis A

А на мой комент не обижайся пожалуйста) Я пошутил на счёт аватара)

Леонид

Может подрочить хотят. Вышлите какую нибудь с интернета.

Чеширский Кот

красивая !! просить нестану в голом виде непрелично это !

Геннадий Холопов

Наверно ты их будоражишь! А может сама провоцируешь?

Мирослав Бороздин

а у меня почему то не просят фотки...даже в пальто...

Василий Бобровник

ну очень нравишься не отказывай пока есть спрос

Inkvizitor Torkvemada

а если в одетом попрошу? Но одежду выберу я сам?