Ан
Антон

На марс высадили луноход.. катается.. интересно что там он найдет все таки? уже нашел глину и серу, записал звук ветра..))

Ответы
Наталья Пономарёва

1.5% воды или гидратированных минералов...хотя по их расчету этот процент должен составлять 5.6-6.5

Геннадий Ростовский

Американцы далеко не всё сообщают, не обо всём информируют. Но найдёт ещё - и немало.

Elena Kryachkova

странно как это он с луны на марс перебрался-такси вроде с луны на марс не ходят

Маргарита *****

мне все-таки, хочется, чтоб он там еще и живность какую-нить нашел)

Жанна Игнатова

найдет маленьких человечков и мы с ними подружимся

Татьяна Орлик

марсоход!о бязательно что нибудь интересное!

Лилия Сагнаева

Если на Марс, то марсоход.Луноходы на луне.

Charmest

Значит полетим скоро туда)))будем жить

Ira Singer

кто ищет тот всегда что нибудь найдёт.

Елена Ковтунова

может марсианку какую надыбает...

Анна Федотова

по живём услышим,что он тамнашёл

Bigden Sined

ну тогда скорее марсоход будет

Дарья Валерьевна

ну круто.а мне по,чисто по.

Elizaveta Demchenko

сам спросил-сам ответил

Та
Татьяна

яблоки надеются найти