Ба
Барабулька

Зачем снова сходиться с людьми, с которыми расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз.

Ответы · страница 2
Дмитрий Кудрявцев

Смотря когда пакетик первый раз достали.второй раз можно крепче заварить.)))

Ро
Роман

Может вы не любите крепкий чай и со второго раза - получится то что надо)))

Мо
Мото

А я вот завариваю еще и в стакане оставляю и вторяк и трояк почему нет .

Ба
Барабулька

Фи, писи сиротки Аси получаются

Мо
Мото

Выебон ка Lilit останеться одна на старости )))

Мо
Мото

🌜🌛

Мо
Мото

Должна понимать если чай один раз используешь .

Мо
Мото

Ну мужчин же по второму кругу не трахаешь , должна знать

Мо
Мото

Маленькая девочка ты троллить меня вздумала , я тебя так давно знаю !не нужно тем более дедушкина внучка рядом где то бродит , зачем конфликт !))

Танцующая С Косой

Ну, кто-то же заваривает использованный пакетик чая и не раз и не два)))

Танцующая С Косой

это вы тем людям объясните)))

Ба
Барабулька

упёртые, ну никак не получится)

Танцующая С Косой

да плюньте на них и тему закрыли))

Виктория ))

Если скучаешь по человеку и не можешь без него жить то почему бы и нет

Yura Simonov

я в общаге и 5 раз заваривал, но наступать на грабли как то не круто

Кот Алексей

я фиг знает мы как то на работе один пакетик на 4 чашки заварили....)

Rasul Musajev

Потому что мы постоянно ошибаемся пока не научимся ценить своё

Rasul Musajev

Девушкам всегда кажется что соседки мужья хорошие, точно также и нам кажется что соседки такие милые , приветливые. Но проблемы у всех хватает, просто не все в наружу ее показывают. Семейная тайна должна оставаться внутри дома

Михаил

Это Вам так думается. А люди простили все друг друг и счастливы.

Ба
Барабулька

как думается мне - не важно

Денис Кузякин

К некоторым людям возвращаешься, потому что не можешь без них...

Юлька.

Всякое бывает. Говорят , зеленый чай можно до 3 раз заваривать

Grim Reaper

Попытка снова вкусить аромат первой завари этого пакетика.))

Ба
Барабулька

ну так вкус-то не такой насыщенный, всё равно

Grim Reaper

Мозг пытается восстановить первые ощущения

Дискурсо Ауешев

вдруг так суждено было откуда знать а может случай подвел

Дискурсо Ауешев

или ему скучно было и он решил вернуться

Мартынов Санек

Не знаю: у меня сейчас знакомые таким макаром помолвлены))

Irina

Виновата надежда что в этот раз уж может будет по другому

Роман Обрамович

Хочешь чай!? Заварю специально пакетик чайный два раза

Иван Васильев

Тупой вывод.Человеку всегда нужно дать второй шанс.

Ба
Барабулька

кому тупой, а кому разумный

Иван Васильев

Иногда стоит разойтись,чтобы понять что нужны друг другу.

Доктор Косигач

на 11й раз пакетик всплыл чтоб посмотреть на жмота

Макс *

Некоторые Заваривают,Но Чай Не Такой Насыщенный)

Упс

Нууу так! Вторячек это вообще святое - не тронь =))

Упс

Ничего не смыслишь в колбасных обрезках)

Упс

Где уж вам уж выйти замуж вам уж замуж не бывать))

Упс

Ты что, подозрительная? 🖼

Ба
Барабулька

😑 подозревательная

Упс

Подогревательная) Подогрей кофийку плиз)

Ба
Барабулька

да я ток проснулась, ты тащи, а я завтра

Упс

Тебе доваерять незя. Ты подозрительная)