De
Delusion

Страсть — это идеальная среда, в которой человеческая душа проявляется во всей полноте и совершенстве.

Ответы
Ф.
Фурийка ...

"Великая страсть не дает ни минуты отдыха, и в этом ее благодеяние. Лучше все, что угодно, кроме прозябания."

(А.Франс)

De
Delusion

да ладно-всё нормально))) славный ты чертяка,Юрка)))

Ф.
Фурийка ...

Юр,а ты нас постоянно читай и пить забудешь-наадреналинишься выше крыши!

De
Delusion

кароч..готовим запас антигистаминов и вперёд-пишем рифму)))

De
Delusion

Юрка...я теперь бу сочинять рифму про чувство вины))))(у меня малая дикий аллергик,вместе с её папашей -врождённое)

То
Тортуга

у твоих на что??? про вину, ну не знаю...про вино хоть и много, но лучше)))) "Истина в вине" ведь)))

Владимир Лунин

не.... перебор!

Владимир Лунин

Это какой нибудь гротеск или сюрреализм?