Ел
Елена

Что делать,если хочешь похудеть,но пирожное,лимонад и мороженое хочется тоже?

Ответы
Геннадий Голубев

Кушай, но потом комплекс упражнений на тему убрать лишние калории. Вот и все. На худой конец, или наоборот, на велосипеде... километров тридцать отмахай, и весело, и полезно.

Ел
Елена

Конечно хорошо!

Геннадий Голубев

Вот и держитесь примерно в восемь километров в день, и лучше без палок.

Ирина Королева

Еадо выбирать не только между толщиной и аппетитом, но и между здоровьем и ранним уходом в мир иной. Организму только дай слабинку - будет руководить и не в твою пользу!

Роберт Травкин

Почти такая ситуация хочу бросить пить, но столько много вискаря коньяков водки сладкого пива самогоночька на можжеловых шишках спиртик аптечный.

Ел
Елена

Нашёл с чем сравнить😡это вредно для здоровья, все равно все не выпьешь!Спортом займись-полезно!

Роберт Травкин

Так ты тоже сладкоежная алкоголичка вместо пирожного отжимайся, лимонад замени на приседания а захочеш холодненького в прорубь

Ел
Елена

Я и спортом занимаюсь,иногда и пирожное позволяю)

Роберт Травкин

интересно от пола ты сколько раз отожмёшся?

Seth Terran

отложить похудение, похудеть то ты можешь в любой день, а пирожное,лимонад и мороженое может испортиться.. да.. 🤔

Ви
Виктория

кушайте.но в меньших дозах и каждый день радуйтесь и смейтесь и чаще удивляйтесь и перестаньте обижаться на людей.

Виктор Шаламов

Тогда ешь пирожные с мороженым, пей лимонады, а потом прими слабительное и худей на здоровье. Килограммами за раз.

Ел
Елена

Спасибо!!!

Галина

А ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ ЕСЛИ МАЛО ДВИГАЕШЬСЯ , ИЛИ НА ГОРМОНАХ СИДЕТЬ ,ТО ПРО ПОХУДЕНИЕ МОЖНО ЗАБЫТЬ СОВСЕМ

Адилжан

До обеда по-моему все можно, главное побольше двигаться и принимать контрастный душ однако.

Илья Сведюк

Не заморачивайтесь и продолжайте набирать вес и дальше.А хотеть никому не возбороняется.

Дмитрий Карпов

Выбрасываем из этой цепи всего одно желание, и можно кушать все на свете. И даже ночью..

Ел
Елена

Желание похудеть?

Дмитрий Карпов

Ну да. Это же куда проще. Закон математики..

Ел
Елена

Нет ночью есть вредно!!

Дмитрий Карпов

Зато вкусно.

Ел
Елена

Может быть!!!

Armen Avanesov

Подвесьте их повыше и прыгайте или дайте другу на велосипеде и попробуйте догнать

Ел
Елена

Здорово!!!

Armen Avanesov

✌️ 😉 🌹 🌹 🌹

Антон

Я в последнее время пью колу, ем бургеры и подобную вредную еду, при этом худею

Ел
Елена

Странно,с бургеров толстеют и набирают вес!!

Антон

Я тоже посчитал это странным

Сергей Шубин

Не надо ни на что смотреть требует организм не отказывайте его побаловать

Ел
Елена

Я тоже так думаю!!!

Сергей Шубин

Один раз живём больше такой радости не предоставится

Ел
Елена

Что верно ,то верно!!!

Владимир Медников

Двигаться , много двигаться , очень много двигаться . Тогда можно и бигмак

Ел
Елена

Супер!!!

Vasiliy Esaul

НЕ БОИСЬ ... Хрумкай просто в меру ... а как известно у каждого своя мера )))))

Ел
Елена

Я не боюсь,да и мне вроде бы не грозит!

Vasiliy Esaul

Дай то Бог что правдой было .......однако и в самом деле лапонька )))) !!!!

Ел
Елена

Вроде в форме!))))

Вера Гудкова

Можно до 12час в небольших количествах и вести активный образ жизни.

Elena Vladimirovna

Какой тут мороженое, лимонад, пирожное тут воды попил и поправился.

Николай Суворов

Думаю нужно воздержатся от всего и раз в неделю устраивать читмил

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хочу похудеть. Ем то, что хочется, или, что могу себе позволить.

Николай Климов

все это надо запивать слабительным и заедать просроченным 😃

Ел
Елена

Класс!!👍 🤗