Зябликов Алексей Анатольевич

С неба звёздочка упала, я тебе её дарю! Это типа признанье?

Ответы
Cool Day

это типа звездочка настолько большая, что одному в руках не удержать, поэтому возьмите уже быстрее хоть кто-нибудь, а то на землю упадет

Вова Атякшев

нет это приглашение на поиски останков метиарита из которого потом можно сделать украшение и подарить той которая помогала искать

Андрей Глебов

Ну типа раз я первый метеорит увидел, значит он мой. Если его кто другой возьмет без спросу, тогда можно будет что-то предьявить.

Михаил Кучеренко

Помню, словно в глаз звезда упала! На дыбы земля вдруг встала! Под пальто к ней сунул руку... С молотком в руке запомню с...ку!

Ергалиев Жомарт

Хвастать милая не стану, я всем сердцем говорю, с неба звездочку достану и на память подарю

Владимир Алексеев

Признание - когда весь мир к ногам, а звездочка типа на одну ночь.

Катя Орлова

неа это отмазка...типо подарил....но на самом деле ничего и нет)

Алексей Савостин

Типа подарок, может хочет чтоб ты таки за мечту взялась...

Ар
Аришка

это типа расставания а звездочка типа на память долгую

М.
Макс .

Типа, намек, что кроме звездочек с неба дарить нечего)))

Светлана Шурманова

В песнях тоже поётся ;Я тебе весь мир подарю....

Марина Кузина

да, признание в финансовой несостоятельности

Людмила М

Типа да! Ему ничего не стоит - а тебе приятно)))

Петр

Упала - значит устала... Поднимать не надо...)))

Анна

да , мужское))))))))))))))любители дарить звезды

Краказявка

не думаю, это просто зарисовка к признанию

Фёдор Егерь

В какой-то степени. Хотя мертвое не дарят...

Катеринка )*

мдаа...** а лучше придумать не чего не могли!

Андрей Рублев

по моему...если не ошибаюсь...это частушка)

Серж Яковлев

...если это от души, почему бы и нет...)