Кристина Арзамасова

Деревне или городу отдаёшь большее предпочтение?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Котова

городу, но, не такому, как Москва и другие мегаполисы, а таким городкам, как на юге России

Mrs. Lerka*

мне всеранво,люблю я степь и много домов,люблю леса и тропики и обажаю коровники)хех)

Айдар Шамутдинов

если село нормальное в экономическом плане, есть благоустроенные дома, то-деревне!

Виктор Чехонин

по курортам я не езжу, по театрам не хожу, лучше я в саду под грушей на навозе полежу

Любовь Щербак

не просто городу, а еще и многоэтажкам ( у нас в городе много частного сектора)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я городской и деревню воспринимаю,как что-то чистое,натуральное и сермяжное!

Михаил Левинец

Что может сравниться с деревянным домиком в деревне:) Главное чтобы инет был

Ирина

ГДЕ ХОРОШО ДУШЕ ТАМ И ЖИТЬ НАДО,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО СКОРЕЕ НЕ БОЛЬШОЙ ГОРОДОК...

*******ne Tvoya *******

вообще то больше нахожусь в городе ,но не отказалась бы жить в деревне

Артур Салахов.

Посёлку городского типа по середине уральской или сибирской тайги....

В.
Виктория ...........

город перспектива а деревня воздух природа я остаюсь на мнении город

Газинур Кадышев

я и по рождению и существу городской человек))) естественно - городу!

Сергей Дубовиченко

городу для обыденной жизни,а деревне для КРАТКОВРЕМЕННОГО отдыха..

*екатерина*

Я родилась в городе, причем в большом, в деревне я не смогла бы жить

И.
Ирина ...

Ни деревне..ни городу..ни деревенскому городу- ГОРОДСКОЙ ДЕРЕВНЕ..)

Марина Правоторова

Я в городе живу...родители в селе...и там ,и там могу с легкость жить

Василий Петрович

Ну я городской поэтому выберу город, но в деревне своя атмосфера)

Рената *******

я городской житель, в деревню только отдохнуть и то не на долго...

Tanjusha ***mysterious

живу в большом городе в частном секторе! это идеальный вариант!

Юлия Фомичева

Ну... Не знаю, как сказать. Люблю город, но и в деревне люблю быть.