Арина Дорохова

Почему мы находимся здесь именно в этот момент жизни?

Ответы
Nik Nikola

Вопрос вопросов, мучивший меня на протяжении всей глубокой старости и далее.😰😰. Почему я - это я? Почему я здесь и сейчас? Что в мире есть случайность, и что есть закономерность? И так ли уж случайна случайность? Сейчас же я думаю, что в мире нет ничего случайного. Каждому атому во Вселенной - его место. И то, что я здесь и сейчас, предопределено всеми событиями, имевшими своё начало при сотворении мира.

Евгений Во-Ин

сейчас шёл фильм "Калина красная" Шукшин задаёт вопрос - какому то соседу - а нахрена мы здесь? может лучше и не рождаться? - тот ему отвечает - нас кто спрашивал?

Александр

Раз мы здесь, то не там. И если нас засекли тут, то фиг кто узнает гашу скорость, согласно принципу неопределённости Гейзенберга.

Vladimir Afanasiev

А Вы прикиньте динозавров. Они главенствовали миллиарды лет. Кто-то когда-то вспомнит о сегодняшнем и не посетует.

Арина Дорохова

Согласна

Сергей Сергей

Как тебе сказать? Просто так получилось что я появился на свет и уже некуда деваться я вынужден жить и развиваться

Victor. By

потому что нам подключили интернет...будь он проклят, могли бы поговорить где нибудь в парке, на свежем воздухе 😄

Прохор Молчанский

Случай, а случаи бывают разные. Если желание есть, я расскажу тебе интересные случаи и истории из моей молодости.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Будущее определяет настоящее, значит мы находимся здесь в этот момент потому, что этого требует наше будущее

Ст
Стажёр

Хорошо

Ольга Просто ******

Я на работе..есть время провести его без🤭🤣 пользы..для общества..и с пользой для себя...🙃

Арина Дорохова

Оригинально

Арина Дорохова

Хорошего дня вам

Ольга Просто ******

Взаимно!

Арина Дорохова

Благодарю

Светлана Спицына

Значит это кому то нада.Ведь кто то же нами наблюдает , и знает то , что нам еще не ведомо

Михаил Никитин

Так природа захотела,почему - не наше дело , отчего не нам судить. (Б. Окуджава)

Галина

Так уж получилось у каждого свое время провождение и с народом пообщаешься

Александр Иванович

Да патамушта с бодуна и скучно. Кошмар. Неужели трудно было догадаца.

Ольга Ивашиненко

не понятные слова печатаете

Александр Иванович

Ну современный человек и у вас развита интуиция, а по сему можно было и догадаца.Чё слобоблудием занимаца.

Ольга Ивашиненко

не знаю таких слов вы впали в детство всего доброго прошу больше не отвечать на мои вопросы пропускайте

Александр Иванович

Всё. Конец отношениям.

Ольга Ивашиненко

мне не нравится ваше искажение слов

Александр Иванович

Я вас понимаю и сочувствую. Но я полгода учился так писать. Кошмар И мне это далось нелегко

Марина Селедцова

Если бы тебя похитили, что бы вы написали в соцсетях, что вы в беде?

Романтичная Особа

А это даже интересно, одновременно находится в реале и в виртуале

Вадим

Мы находимся здесь,в этот момент...всем он отличается от другого?

Александр *********

потому что это тем кто нас в этот мир послал для каких то дел

Андрей Акбаров

живу на даче, работать лень, вот и решил заглянуть в спраш-ку

Са
Саша

Закономерная случайность или случайная закономерность.

Ил
Иллюзия

Сами выбираем своё местоположение и момент временной!))

Ст
Стажёр

Ничоси )