Бизина(Короткая) Татьяна

Скоро зима не хочется холодов. ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ ЗАВОДИТЬСЯ МАШИНА В -35

Ответы
Николай Ершов

Не заводится - что делает? - пишется без"Ь" знака. Если с МКП, то с буксира или от хорошей АКБ через провода "прикурить" можно и а/м с АКПП. Хорошо бы выяснить причину - "не заводится". Важно а/м подготовить к зиме заблаговременно, до холодов. Дозарядить АКБ зарядником, если свечи старые, заменить на новые.

Константин Сидоренко

Купить мобильное пусковое устройство на 15-20000 мА и будет Вам зимою счастье! 🙂 А у кого карбюратор - не помешает ещё и баллончик-спрей "Быстрый пуск" 😉

Viktoria Sh

да, не хочется холодов 😞 машина не заводится- попросить мужчин чтоб помогли. если не заводится совсем- только одно- ехать своим ходом...

Сергей Лукин

Залить в нее хорошее масло, поставить свежий аккумулятор, перед холодами обслужить ее старательно. Тогда обязательно заведется.

Lady Winter 🇷🇺

Правильно заводить, забирать аккумулятор на ночь домой, прикурить от другой машины, утеплять моторный отсек и т.д.

Владимир Африка

-у вас такие морозы, как вы зимой машины заводите? - мыж не дураки шоб машины так гробить, мы их осенью заводим)))

Виктор Пузарин

Ехать на общественном транспорте, а на завтра взять аккумулятор домой в тепло. Утром заведется.

Oleg Rrr

баллончик "быстрый запуск". как вариант. в воздухан два пшика и алга. лишь бы аккумулятор крутил.

Игорь Гордеев

Нужно обратится в мастерскую или не выезжать на мошине. подождать когда температура спадёт.

Dobriy

Я зимой аккумулятор домой таскал... Муторно конечно... Но 100% гарантии, что с утра заведешься...

Александр Панфилов

Поставьте, пока не пришли холода, обогрев двигателя и салона, все будет в морозы тип топ))

Юрий (Челябинск)

ставьте сигнализацию которая будет её прогревать через каждые например четыре часа

Sergei

оно вам надо? та возня. пусть стоит в покое. вызовите такси если автобусом брезгуете.

Андрей Андреев

Нужен хороший аккумулятор , это самое главное, масло w40 и и жидкость охлаждения w40,

Сапар Ибрагимов

Заранее ставьте автоподогрев,есть качественные и не дорогие в пределах 4-8 тыс р

Cherry Cherry

Идти пешком... или попросить прикурить. В сильные морозы садится аккумулятор

Он просто не готов к зиме !))

Просто А...

не заводить её. Тем более что -35 бывает у вас не так уж часто и не так долго. ))

Виктор Александрович

аккумулятор хороший поставить, да и масло не мешало хорошее залить новое

Владимир Воеводин

в швеции у машин есть встроенные обогреватели, а на стоянках, розетки.

Vitaxa Nevara

какая у вас машина если дизель то топливная если бензин то компресия