Ольга R

Таня, привет! Сегодня ночью моя мама ушла в небытие, но это событие сопровождается престранными случаями в нашей жизни. после всех необходимых дел, мы с тобой все-таки увидимся. Пока методично выздоравливай!!!

Ответы
Татьяна Слабодина

Сочувствую и соболезную...но судя ,что рождественская неделя,то мама твоя прямиком в рай отошла..