Pavel Romancha

прыгали с тарзанки когда за ноги привязывают?)никто вопроса не понял,пишут без верёвки в речку)это когда допустим привязывают за ноги и прыгаешь с моста или с крана)

Ответы · страница 4
Валентина Подьгайченко

никогда не прыгну ВАС с праздником-счастья здоровья любви удачи!!!

Валентина Напаскина

нет .Я против такого экстрима.Часто стало заканчиваться трагично.

Алексей Реуцкий

Нет я с тарзанки я не прыгал и я не маугли что с тарзанках прыгать

Самая Обычная

это называется Bungee-jumping (прыжки с резинкой), не прыгала, но хочу))))

Света Ельцова

ой! я представляю, как это круто.....очень хочу, но ужжжасно боюсь)

Ольга Степанова

увольте...хоть с чего. вистюбилярный не выдерживает перепадов ...

Ек
Екатерина

какие все глупые,я сразу поняла)))не,не прыгала,это очнь страшно

Мария

Это называется Банджи-Джампинг. Нет я не прыгала,высоты боюсь)))

Elena Lena

я поняла о чём речь...нет,не прыгала...этот экстрим не для меня(((

Евгения Банина

Чёт много чего наговорили,а так ответ:нет не прыгала никогда.

Галина Мацкело

я бы хотела бы попробывать

Семён Рабкин

Нет,с тарзанки не прыгал,и,думаю,никогда бы не решился на это.

Мири

Поняла сразу,видела таких.Нет,у меня есть еще ради кого жить

Наргиза Дыйканалиева

нет канечна с веревкой а как же так без веревки не возможно

Ви
Виктория

у меня не настолько все плохо чтоб такой фигней заниматься

Ми
Михаил

тут сколько вопросов и сколько вы хотите услышать ответов

Ан
Анна

Да, как-бы и без такого экстрима, есть с чего повеселиться )

Виталий Виталий

нет не прыгал и не собираюсь я сщитаю это безбашенность O_o

Валерий Носков

Нет. В годы моей молодости о такой забаве даже не слышали.

Павел Кот

оуу круто! адреналинчик так и прет! если с высоты большой)

Анатолий Бородавко

прикольно друг прыгал говорит ощущения не переодаваемые