Светлый

Бизнесмен получает счет на оплату чего-то там, но никак не может врубиться в цифры. Вызывает он секретаршу: - Оленька, вот скажите. К примеру, я вам дам 1000 долларов за минусом НДС. Что в этом случае снимается?!
Она, замявшись:
- Все, кроме сережек.

Ответы
Alexander Scheidt

Это временно. Необходимо задуматься над днями проходящими. Всему научит Господь Бог. К Нему в молитве обращаться надо. а ЕЩЁ ... Мне нет. А где в мире без Бога Создателя что-то можно совершенное познать ? Писатель Александр Солженицын, который испытал на себе тюремный режим Гулага, пишет:"Без веры в Бога человек - ничто". Тот кто доверился Всевышнему Богу Творцу и общаеся с Ним во свете.Это ценно. Ибо всё остальное тьма и заблуждение, которое ведёт в погибель. А вот А.С. Пушкин говорит: "Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... в нем находишь всю человеческую жизнь. Религия создала искусство и литературу, все, что было великого с самой древности!.. Без этого не было бы ни философии, ни поэзии, ни нравственности. Англичане правы, что дают Библию детям... Библия всемирна... Вот единственная книга в мире: в ней все есть". Ф. М. Достоевский торжественно сообщает: "Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!.. И сколько тайн разрешенных и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Божьего Слова, ибо жаждет душа сего слова и всякого прекрасного восприятия". "Даже те, кто отвергают христианство и делают против него выпады, в своих сокровенных мыслях хранят христианские идеалы. Их пылкий энтузиазм, проницательность их сердец не способны вообразить идеал выше, чем идеал Христа. При всех попытках сделать это, результаты были смешными". Спаситель Иисус Христос с любовью ждёт вас для вечной жизни на небесах.Он говорит Духом Святым через апостола Петра: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят".(2Пет.3:10. Потому что очень очень грешное всё и грязное. И вся Божья Святость потеряна. Господь ждёт вас !

На
Наталья

привет Солнышко! вы как всегда поднимаете настроение ))) я вам рада...........

Светлый

всегда плиз

На
Наталья

гранд мерси!))))))))))))

Светлый

сим ту пле

На
Наталья

взаимно

Илистый Прыгун

2014 на дворе. вы правда думаете, что это по прежнему смешно?

Дмитрий Чигинцев

за 1000 она всю неделю в одних серьгах проходит.

Миша Кирницкий

С кем поведёшься,того и наберёшься.

Владимир Белых

Нормальная. умненькая Оленька:)

Zaza Tkachovi

)))))))))kak vtom pesneee daa...vse mi babi stervi

Юровников Валерьян

Где найти такую секретаршу?

Klarisa S

правильная секретарша...

Валентина Калинина

А серёжки, это на НДС?)))))