Тетя Капа

Женщину понять легко : она как открытая книга по квантовой физике на китайском языке)

Ответы
Валентин Сазонов

Конечно "легко.".. Сами женщины иногда не представляют и не понимают, зачем она так сделала или сказала. Пока нет таких ученых, которые бы смогли прочитать женскую книгу ее характера. Поэтому будем радоваться, что рядом с нами всегда есть прекрасная загадка.

Анатолий Иванов

Ох и любите вы про себя всякую заумь говорить-и такие и сякие,и этакие.Прям инопланетянки.А разденешь-все становитесь как открытая книга по камасутре!

Ринат Ахмеров

Ну, и нет ничего сложного. Протёр, положил, обернул, пыль сдул, и т.д. Лишь бы не разговаривала на непонятном смысле и стиле.

Милота))

Именно! А один челдобрек пытался в считанные минуты все понять, да не тут то было, мы и сами себя не понимаем.

Владимир Савин

...теперь понятно почему китайцы легко сходятся с нашими...,а с китаянками проблемы- на чужом языке.....😃

Мирный Несусвет

то есть прочесть могут только китайцы физики? теперь понятно почему китайцев так много)))

Тетя Капа

)))

Алекс Венцель

Если каждый раз говорить Да дорогая и улыбаться, но делать по своему, проблем не будет...

Игорь Морозов

Женщину и не надо понимать с полуслова - ни одна ещё не остановилась на полуслове !

Авраам Чулпанхаматов

И после этого вы еще жалуетесь, что мужчины не понимают вашей тонкой организации.

Тетя Капа

Есть, которые понимают

Авраам Чулпанхаматов

Добрая ты...

Тетя Капа

Да)

Хотт@быч

В точку,ещё и с японскими примечаниями.Легче лекого,тока я ни разу не китаец

Акакий Акакиевич

Для дикарей любая книга бесполезна. Женщины ничем не сложней мужчин

Тетя Капа

Я не об интеллекте в абсолютной величине

Акакий Акакиевич

Я тоже. Я о восприятии. Проще назвать что-то непонятным, чем потратить немного времени на анализ

Тетя Капа

Ну совсем то нас не опускай, не все одинаковые)

Черкес

Квантовой физикой меня не испугать, а вот с китайским засада)

Тетя Капа

Кв физика - крутяк!

Константин

Да формула проста,тепло внимание, уверенная стабильность.

Водяной

Которую читаешь вместе всю ночь и конца-края нет!

Ди Филосыч

чего ж тогда они обижаются когда их не понимают?

Ди Филосыч

тогда эта женщина должна представлять для мужчины невиданное сокровище... почему-то мне кажется, что сейчас большинство женщин до этого не дотягивают

Тетя Капа

Может не те попадаются?

Ди Филосыч

Мне или вообще?

Тетя Капа

И Вам и вообще

Ди Филосыч

Про себя я вообще не говорю, но с другой стороны... может быть, действительно я оцениваю по ценным качествам для меня

Акрам Кучумов

и вы думаете в Китае мало таких специалистов?...

Тетя Капа

Полно

Акрам Кучумов

понять, а потом как её применить?...

Тетя Капа

Если надо

Акрам Кучумов

или прикинуться что понял...

Tooroconsan

причём в 18 не последовательных томах😂💐

Тетя Капа

Разного года выпуска)

Тетя Капа

Ого!

Tooroconsan

ну так уж не стан накручивать )

Иг
Игорь

просто надо владеть квантовой механикой

Сергей-Омон Назаров

Ага и написана в тёмной комнате ночью

Денис

годится под ножку стола подложить