Аврора Шиллер

Мед в сотах кто любит?

Ответы
Ворон Кар

Ага ее жуйёшь она ещё к зубам прилипает. Люблю мед но жаль что на нее аллергия. Один раз на стол был липкий от меда, я логать положил на липкую часть на коже пупырышки появились как будто комары с одного места пили кровь, ну а если внутрь ложку меда то потом с постели не встать живот так скрутит мама не горюй.

Аврора Шиллер

Печально🙄

Татьяна Прохорова

Очень люблю! У меня дедушка был пчеловод. До сих пор помню эти медовые рамки с запечатанными сотами. Как они прекрасно пахли медом и смолой. (Потом я узнала, что это особая смола, которая называется прополис). Этот аромат запомнился с детства!

Аврора Шиллер

Проподис очень лечебный. 🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍵

Камо Грядеши

Мед в сотах может 10 лет быть жидким.... Про запас всегда рамок 20 держу... При случае достаю для гостей... Но ленивые почти все... Из банки удобнее... А тут жуй... А музыка - не музыка - тягомотина... Даже нет сло...

Аврора Шиллер

Сыр как делаете?с закваской?

Камо Грядеши

Никогда

Аврора Шиллер

Значит из творога плавленый сыр делаете?

Камо Грядеши

Нет, настоящий...

Аврора Шиллер

Ну и как делаете?

Wolf Werwolf

Отличная штука Главное чтобы не соприкасался с металлом... резать тоже деревянным можем и кушать из деревянной миски деревянной ложкой...

Wolf Werwolf

И такое случается, на севере области уже снег выпадал... так что у нас за этим не заржавеет... но пока нету...

Аврора Шиллер

И комары у вас огромные как слоны)) кусают больно

Wolf Werwolf

На комаров обращаешь внимание только первых двое суток, потом они или перестают кусать или ты на них внимание обращать...

Аврора Шиллер

Я все три месяца их видала)

Wolf Werwolf

Видеть и чувствовать их укусы это разное... у нас и в городе комары есть, но это не значит что жить в городе невозможно...

Дмитрий Климович

как бы это сказать, чтоб не обидеть - - в сотках люблю!!! а мёд классно, не спорю!! нет пасеки, нет она есть в деревне, зовут, всё не доеду!!

Аврора Шиллер

Прекрасно👍 зря не едите

Дмитрий Климович

верю!! зря!!

Дмитрий Яковенко

😀👍только вчера ехал с гор,купил баночку меда в сотак,с удовольствием его по дороге слопал!!!!!😀👍😊🌹

Аврора Шиллер

Молодчина👍👍👍🤗

Дмитрий Яковенко

😀👍у вас вопрос такой ,🤔как будто вы мед предлагаете!!!😉😀👍😊🌹

Аврора Шиллер

Просто многие не ели мед в сотах

Александр Богданов

Прекрасный и полезный продукт, сам частенько летом подробатываю у одного медовика на пасике...🙂

Аврора Шиллер

Повезло тебе кушать настоящий мед. В магазине его не купишь

Инна Инночка

Обожаю, у меня папа держал пчел, и я обожала тот период когда с подкачки привозил мед в сотах

Аврора Шиллер

Это лучше любых конфет)

Инна Инночка

Это точно, спасибо хоть вспомнила

Ва
Валерий

ползен боле чем в бануах.в сотах на 100%он сохраняется.а при выкачке теряет 80%полезности

Аврора Шиллер

Полностью согласна👍

Дневной Заяц

он полезен и если правильно употреблять,то в течении недели залечивает язву желудка.

Аврора Шиллер

Вот про это не знала

Дневной Заяц

в течении недели утром натощак нужно съедать кусочек соты с мёдом примерно 3 на 3 см,причём вместе с воском.это очень простой и проверенный способ вылечить язву желудка

Аврора Шиллер

Прополисом лечат желудок я знаю

Дневной Заяц

продукты пчеловодства-это лучшие лекарства.просто нужно знать как правильно их использовать.

Аврора Шиллер

Надо будет попробовать .у меня как раз мед в сотах есть

Анатолий

Помню этот процесс-медогонка,гречневый или гречишный мёд,дедушка с дымарём, и соты

Аврора Шиллер

А аромат какой был от такого процесса))

Анатолий

Да, и мне маленькому как то давали именно с сотами. На всю жизнь запомнил.

Аврора Шиллер

У меня в детстве дядя держал пчел. Тоже воспоминания приятные

Анатолий

Да,пчёлы это очень ответственно-приручить семью пчелиную,даже украсть целый рой(такое было),переманил дед к себе

Аврора Шиллер

Слыхала недавно что какие-то ловушки для пчел делают .

Камикадзе-Божественый Ветер

Я ЛЮБЛЮ МЁД В СОТАХ ПОСЛЕ МЁДА ЖЕВАТЬ СОТЫ 🖼

Аврора Шиллер

Ты как их скидываешь?

Камикадзе-Божественый Ветер

копирую URL картинки потом вставляю на добавить комментарий 🖼

Аврора Шиллер

Не получается с телефона🤔

Свободная Как Ветер

Вау вкусняшка , я на них выросла , юбила наблюдать за процесом когда качали мёд

Аврора Шиллер

Вкус детства 🍯🍵🐝😁

Антон Шматов

Ты пчела я пчеловод и мы оба любим мед ты сделала иой внчер нашол то что искал

Са
Саня

Мне нравится их есть с липовым чаем ещё это всё на пасеке на природе класс....

Аврора Шиллер

Прикольно.. у нас гор нету. Вернее где я живу

Са
Саня

А вы откуда?

Аврора Шиллер

С Молдовы.

Са
Саня

Ого!! Другая страна... у вас тоже красиво видел в тв))) с удовольствием побывал бы

Аврора Шиллер

Красиво не спорю. Но просто горы моя слабость.

Nick Moslem

Давно,года два не пробовал мёда,а раньше мне 3 литра едва хватало на 2 месяца

Аврора Шиллер

Переелись?

Nick Moslem

Может и так...

Евгения Мишко

Обожаю, особенно забросить его в морозилку, он потом как ириска становится

Аврора Шиллер

Не пробовала такое)

Евгения Мишко

... впереди столько открытий 🙂

Иван Дюльгер

Неее не лазить по ульям не за что ещё чего себе увеличу оно мне не надо

Аврора Шиллер

Жена с мужем копили деньги на машину, назанимали у кого только можно, все равно не хватает децил....
Жена мужу-займи у соседки, муж да ну ее, она злая и жадная, да отношения у нас вроде никакие...
Жена-да хер с ней, уж поклонись, зато будем гонять на новой машинке....
Ну мужик пошел... Соседка выслушала и говорит, ладно дам денег, но при условии, трахнешь меня с пчёлкой...
Мужик-а как это???
Ну та пчелу ловит, сажает ему на конец, пчела жалит, у мужика хер опухает, и понеслось шпили-вили...
Он приходит домой с деньгами, жена в ахуе, все таки дала денег!! ! А сама на измене, с чего бы в друг?? ? Давай мужика пытать, ну тот все таки признался в итоге... Жена кричит я тоже хочу!! ! Ловят пчелу, та же процедура.... Жена на первом же оргазме орет-ДОРОГОЙ, НА ХУЙ НАМ ЭТА МАШИНА???! ДАВАЙ КУПИМ ПАСЕКУ!!!!👌😂🎊🐝🐝🐝

Аврора Шиллер

Так что от пчел тоже польза

Иван Дюльгер

спасибо не знал но пробовать не буду

Уральская Рябинушка

Мёд люблю в любом виде. И за год съедаю 9 литров. Есть и в сотах, и перга

Аврора Шиллер

У нас 2банки на 3 литра в год уходит. Перга незнаю что такое)

Валентина Рязанова

Мёд не ем , но в сотах это другое дело. Доводилось не раз, вкуснотища !