Олег Щербинин

по "Спрашивалке":-Вопросы и ответы примеряю к себе,а не к всему Земному шару и Вселенной!!!А Вы???

Ответы
Rad Dar

кто задал вопрос на этом форуме и не получил ответа значит вопрос правильный или тупой что ответа не поступит совсем а и всёнормальный жизненный вопрос то обязательно получит ответ хороших и умных людей много не тока мы и мы а есть ещё миллионы миллиарды живущих на земле и большая часть умных людей но не тупых человек разумен хомо сапиенс вот и всё)

Асау Бакы

Все вопросы и ответы когда то уже прозвучали, я только вспоминаю, решаю- нужна они мне или нет!

Тамара Бондарева

Ну тоже стараюсь к себе примерять...правда смотря какие вопросы не которые не премерять

Константин Кадонцев

Правильно , на кой черт Вам эти горы , реки , леса, астероиды , марсиане , лунатики .....

Фиона

начинаешь примерять,говорят,это не вам,а всем,не примеряешь заявляют наоборот...

Фиона

Когда нечего сказать и о.к. разговор!и вообще,у меня пропала охота разговаривать,беседуйте без меня таинственные вы спрашкины!

Олег Щербинин

Людмила,нельзя быть такой нервной 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))ни ни ни)нафика примерйать чужойэ(свайо удобний и раднйэй)))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Особенно вселенная порадрвала ))) а мы не принимаем их всерьёз

Татьяна Абдуллаева

Мы тоже,но иногда пытаюсь мыслить более глобально и обобщать

Не
Неангел

тоже. и иногда бесит, когда пытаются отвечать за всю одессу...

Мариша Князева

я лично пишу что думаю и отвечаю только за себя любимую 🙂

La
Larissa0901

А я отвечаю не читая чужих ответов и пока не спрашиваю))

Зинаида Столярова

Ну вы замахнулись. Причем здесь земной шар и вселенная?

Валентина Лукина

ЧИтаю и отвечаю я в одиночестве. Вселенная где-то там

Mkb K

тут бы за себя попробовать ответить...а те подождут..

Вероника Сургутская

Все к себе не примеришь ..да и не стоит этого делать

Планета

так же само! а ответ оказывается совсем не обо мне)

Мария Широкова

Только личный опыт..помогает ответить на вопросы))

Кристина Земина

На вопросы отвечаю от себя а не от всего мира...

Валерий Иванович Емельяненко

ну к земному шару то совсем просто примерить

Антон Пичугин

Я вообще не могу понять зачем мне это ?