Артур

И как долго, по-вашему, мы будем болтаться по реке туда-сюда?

Ответы · страница 2
Ол
Оля

Пока не прибьет к берегу....

Артур

а что мы на берегу забыли?

Ол
Оля

А что мотаться из стороны в сторону как г... в проруби?!

Артур

туда-сюда по реке - это не

Артур

а ну-ка интересно, как яндекс ответит на этот вопрос?

Артур

вот ответ яндекса - "Этот ответ Флорентино Ариса знал уже пятьдесят три года семь месяцев и одиннадцать дней. - Всю жизнь, - сказал он".

Ма*Дамочка

пока к берегу не прибьет ))

Кл
Кларисса

Какой реке, реке времени?

Артур

возможно... однако к маркеса написано туда-сюда..у времени бывает туда-сюда?

Кл
Кларисса

Нет, временная Река только в одну сторону движется от прошлого в будущее, из вчера, через сегодня в завтра.

Elchin Kuliyev

пока течением не вынесет

Ек
Екатерина

Течение укажет путь

Артур

туда-сюда..значит и против тоже))

Ек
Екатерина

Хаах..туда сюда..ну уж нать определиться

Артур

Капитан посмотрел на Фермину Дасу и увидел на ее ресницах первые просверки зимней изморози. Потом перевел взгляд на Флорентино Арису, такого непобедимо-твердого, такого бесстрашного в любви, и испугался запоздалой догадки, что, должно быть, жизнь еще больше, чем смерть, не знает границ.— И как долго, по-вашему, мы будем болтаться по реке туда-сюда? — спросил он. Этот ответ Флорентино Ариса знал уже пятьдесят три года семь месяцев и одиннадцать дней. — Всю жизнь, — сказал он.

Ек
Екатерина

И?я просто не знаю кто этот Флоренсио))

Ек
Екатерина

Круто!я практически не читаю книг...но оч интересно..что же было дальше?

Артур

а это последние строчки)))

🇷🇺

Пока не замерзнет)

🇷🇺

))

Лена Глотова

Вы о реке времени?

Артур

и так и так ..это кульминационная строка романа Маркеса...Любовь во время чумы

Антонина Нехорошева

Пока не выплывим

Антонина Нехорошева

Туда где будем твердо стоять а не болтатся

Артур

а чем вам река не угодила?

Антонина Нехорошева

В реке болтаешся, а на земле сам путь выбираешь

Ла
Лара

Пока не вынесет)

Артур

а может не будем рисковать?..у нас тут все есть...))

Артур

а разве не ты предложила выкинуть чумнь

Артур

да ..желтый флаг это означает - карантин..ведь там на берегу свирепствует чума...

Артур

а вы думаете зачем мы будем болтаться по реке туда-сюда?))🤠

Бортинженер Летающей Тарелки

Думаю, ещё лет 6

Артур

разве это предел?😅

Бортинженер Летающей Тарелки

Потом будет другая река. Быстрее и драматичнее, имхо

Света

До конца брат))

Артур

начались умные ответы на этот вопрос ..ваш номер - 1

Та
Татьяна

так волны, сэр!

Светлана Гнездилова

как придется

Артур

"Этот ответ Флорентино Ариса знал уже пятьдесят три года семь месяцев и одиннадцать дней. - Всю жизнь, - сказал он". - Маркес.. Любовь во время чумы))