Праздник Рождества Христова сливается со встречей Нового года. ... Начиная с 1700 года и по настоящее время на Руси, летоисчисление начинается от Рождества Христова, а не ото дня сотворения мира.
Во у человека интересы какие. А тебе не всё равно?! Мы живём в 2012 и не задумываемся какой,когда,почему и т д
Был бы следующий год, после прошлого....) Если нужна конкретная цифра, то лучше спросить у Яндекса...
Я что-то не задумывалась над этим! Слишком уж много вариантов летоисчисления существует!))))))))))))
А кто то жалуется на плохие вопросы... У меня ответа нет, а считать лениво
Считайте сами в 5508 году Петр Первый издал указ с 1 января считать 1700 год
7520 от Сотворения Мира в Звёздном Храме. А на момент изменения летоисчисления на Руси был 7208 год
год был бы тот же, отставали бы более, чем на 2 с половиной месяца
а по какому календарю григорианскому или славяно-арийскому
на момент изменения летоисчисления на Руси был бы 7208 год
спроси у израильтян, они и сейчас живут по тому времени.
честно не знаю, а ты всегда такие умные вопросы задаёшь?
7519 или 7520, уже точно никто сказать не может)))) наверно...
Думаю,что тоже не плохой...и до конца света...подальше...
Ды какая разница!(( Дорог от этого больше не стало бы((
был бы этот же, потому что кто-нибудь дркгой ввел бы
Надо поискать в интернете,там че только нет....
Да от такой информации можно мозги свернуть.Мой дедушка всегда говорил.Ленушка,не стоит забивать голову лишней информацией о которой написанно в книгах,эту информацию всегда из тойже книги можно взять и почитать.
Если только у вас есть Славяно-Арийские Веды, то да. Не стоит забивать лишней информацией голову, например как той что выливается из зомбо ящика, под названием телевизор. Ведь раньше почему не пользовались ни записями, ни книгами, потому что всё могли запомнить единожды услышав. А сейчас с трудом номер своего телефона вспоминают.
Сейчас информации в ....больше.Раньше и техники такой то не было.Откройте учебник детей 1-ого класса сейчас и хотябы годов60-х.Вы сами все поймете.А голова у людей ведь больше не стала и мозгов не прибавилось.
Техники говорите не было. А откуда же луна на орбите земли взялась? А как пирамиды строились по всему миру. Их только в Китае сто штук.
И таких вопросов миллионы, на которые у науки нет ответов, а раз нет ответов, то и говорить об этом не нужно.
Для меня это не является приоритетным
7520 от Сотворения Мира в Звёздном Храме. А на момент изменения летоисчисления на Руси был 7208 год
беспоняти... я вообще не знаю историю...
2020 год Мы живём с опозданием на 8 лет.
каверзные вопросы какие-то=))))))))))))))