Антон Попов

И мне вопрос. А мой таков: Хотели бы вы чтобы зубы восттанавливались, как у дельфинов, каждый год нарастал бы новый слой эмали?

Ответы
Шура Балаганов

представляю, что будет к концу жизни))) хорошо, если до 40 лет проживешь, а если дольше? Зубы в рот не войдут))

Александр Жук Эстония Таллин

а еще лучше чтоб и на пустом месте выростали тоесть там где уже почему то выпали

Олег Карлов

не,не красиво бы выглядело,а то чтобы просто восстанавливались эт я не против)

Де
Денис

Ммм... что то мне трудновато такое представить даже, как это выглядеть будет

Алла Каюрова

Эмали, да, потому что по этому вопросу приходится обращаться к стоматологу

Mick Bloom

Нет...Но был бы не против, если люди научились отращивать конечности...

Елена Сибирская

а почему бы нет,только не так быстро,а то вдруг стачивать придётся?

Аня Волкова

конечно каждый год белозубый.Вопрос:ты еще носишь розовые очки

Dina Давида

ДА ! А если зубы как у крокодилов, меняются каждые 60 дней ?

Сергей Денисенко

тогда пришлось бы питаться одной рыбой. а вы хотели бы?

Lukumida

очень бы хотела потому что ужасно боюсь зубных врачей

Екатерина Цивильская

будут потом как у лошади. у них тоже регулярно растут.

Димка Миллер

А вдруг много нарастёт? Как потом пасть-то разевать??

Тамара Ивашова -Минина

ОЧЕНЬ ХОЧУ ! А ТЕБЕ ,ЧТО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ ?

Игорь Березин

конечно но что бы были только золотые ))

Ел
Елена

Было бы не плохо. Что такое счастье?

Алексей Степанов

а люди эту эмаль счишают щётками

Елена .

... Да пусть уж сразу новый ряд))))

Ма
Максим

Оцените мой сайт: http://newyearchikki.ru

Se
Serega

конечноДА,чо за хуйню задаеш