Владимир

«язык пустого человека колет, как меч, а слова мудрого — лечат » Часто ли вы опускаетесь до оскорблений?

Ответы
Светлана Модокалова

Как правильно.Два дня назад поругалась с подругой.Даже при ссоре ни разу ее не обозвала,а она меня не один раз.Было очень обидно

Владимир

Спасибо за ответ. 😊

Дана Першина

редко. но метко, ешкинкот))) и рукоприкладство еще может быть))) а потом опять - тюрьма, убойная статья))) шучу)))

Светлана Воловик

Нет, но большинство людей здесь-недалёкие, живущие на 10-15 тысяч и ненавидящие всех, кто получает больше!

Светлана Воловик

Оскорбления-признак образованности и воспитания! Быдло и неучей ничем не переделать! Просто игнор и бан!

Светлана Воловик

ОК!Приятно разговаривать с умным человеком 😘

Владимир

Спасибо 🌹

Елена Плющ

Переубедить мне вас, я смотрю ,не удастся, поэтому сразу перехожу к оскорблениям... 😄

Инесса Ройко

Нет не часто, только в крайнем случае. Потому что словами можно ранить очень больно.

Ел
Елена

не часто, но бывает..... 😔 все... я пустой человек.... жизнь прожита зря)))))))

Владимир

Елена,взбодрись😄 ты лучшая😉✌️

Валентина Нестерванская

Сама могу поплакать в подушку, но человека не оскорблю...но такая натура...

Владимир

Спасибо за ответ

Сажида Валиахметова

очень и очень редко,я вообще не люблю ставить людей в не ловкое положение

Сажида Валиахметова

это для них хорошо,но для меня не всегда оборачивается хорошим,добрая не на шутку

Л.
Лариса .........

я сарказмом владею в совершенстве.....так что в оскорблениях нет нужды.....

Л.
Лариса .........

смеюсь.....

Иг
Игорь

я тоже...

Юрий Ковтуненко

О как!)

стараюсь не опускаться... положение не позволяет))) но иногда бывает

Владимир

Спасибо за ответ

Ел
Елена

Ну так чтобы обзывать и оскорблять, нет конечно. Я себя уважаю.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

язык пустого человека, не может расколоть даже полена

Таня Ежова

Стараюсь не опускаться.... Но, иногда, вынуждают...

Владимир

Бывает.

Валерий

Если только кто-то их обронит, чтобы поднять...

Небеса Мои Обетованные

Редко. Если в ответ, но обычно не уподобляюсь.

Милота))

Считаю, что вообще такого делать нельзя))

Светлана Штейнбах

Только , когда другие методы исчерпаны.

Наталья Маловичко

С дураками не связываюсь-смысла нет

Наталья Маловичко

Спасибо

Аврора Аврора

никогда)))стараюсь по крайней мере)))

Татьяна

не опускаюсь, но в обиду себя не даю