Оля

Нет зверя настолько дикого, чтобы он не отзывался на ласку.😊

Ответы
Се
Сергей

​Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Профессор Преображенский.

Михаил Соколов

Согласен ! Даже кракодил более зелёным становится ! Хорошего дня !

Оля

🤝

Олег Николаев

А крокодил это зверь? Если зверь, кто рискнет его приласкать?

Оля

крокодилиха

Олег Николаев

Верно - каждой твари - свою тварь, для пары!

Епифания

Звери разные, есть лисы, благосклонно относящиеся к людям...

Оля

🌷

Яна Алексеева

Приласкайте тигра или льва, зверь всегда зверь

Сергей Сергей Журавов

но сначала руку откусит...

Оля

😲

Галина Осташко

А человека?

Оля

И человека.

Галина Осташко

Я думаю что так

Оля

🌷

Владимир

Есть.

Оля

Кто такой?

Владимир

Это гиена.

Оля

😲

Валентина Салиева

Да!

Оля

🌷

Валентина Салиева

Спасибо!