Ник 137

А вы знаете, что писая по утрам в душе, вы сэкономите 3,5 тонны воды в год....?

Ответы
Ольга Саранина

А какая (ударение на первый слог) там же, сколько деревьев экономим, не расходуя туал. бумагу?

Надежда- Morelleth

ахааа...)))Ники привет,вы как всегда на высоте)))))и видоизменились как...

Ник 137

Привет, Дорогая !!! С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !!!....Это фото моего прадеда... 🙂 🙂 🙂

Надежда- Morelleth

Спасибо Ники :*Шикарный у вас прадедушка!

Светлана Воропаева

Ник,по какой формуле вычислял?Или стаканами мерил?

Ник 137

Это элементарно....об'ём сливного бачка -10 литров....умножаем на 365 дней в году......

Светлана Воропаева

а писая-экономишь воду.А если бегать писать на улицу-еще больше экономия получится.

Ник 137

Не....но душ-то, по утрам, само-собой......

Светлана Воропаева

так это только утром.а днем зарубинки ставишь(естественно на стене).сколько раз сбегал.?Или как?

Суссанна

а если до работы доносить,то......