Olha Shevchenko

Люди живут со мной в одном городе,а хотят переписку и обмен фото.говорят что нет времени встретиться.что это за фигня?

Ответы · страница 2
Татьяна *

Мошенники

Olha Shevchenko

И мне странные

Григорий Шапиро

Обычная...

Olha Shevchenko

Растолкуйте

Григорий Шапиро

Люди ленивы по определению...Им надо на блюдечке...))

Olha Shevchenko

Мечты

Григорий Шапиро

Вот и мечтают.Халяву никто не отменял...))

Olha Shevchenko

Развелось их

Григорий Шапиро

Не спорю.Комфорт избаловал...

Natali Shelkovica

женатики

Фред Черных

согласен

Елена

Озаботы.

Olha Shevchenko

Так живут в одном городе!

Пёс Да Лис

А чем плох обмен фото? И чем переписка хуже личной встречи? Такая экономия времени! Да и вам лучше - не нужно краситься, куда-то ходить, поддерживать активный разговор и тратиться! Сплошные плюсы)

Елена

Потому как кроме фото еще и прилагается текст похабного содержания. Это вызывает дикое отторжение. А нам в том то и дело, что хочется накраситься и сходить куда то, чем читать и смотреть на это непотребство. И да...деньги у нас есть...можем и потратиться.)

Olha Shevchenko

Молодец Елена)

Alex Dark 🇷🇺

незнаю

Владимир Александрович

Фигня

Olha Shevchenko

Мне хватает диалога чтоб понять

Olha Shevchenko

У меня много всего

Olha Shevchenko

Хватит

Владимир Александрович

Главное что бы вас это устраивало

Olha Shevchenko

Конечно

Konstantin Leytan

Ага