Сергей Погосян

Директор мясокомбината говорит начальнику охраны:
- Заделайте дыру в заборе и усильте охрану склада, чтобы всякое ворье с улицы не тащило нашу колбасу!
- Уже сделали!
- И бабу Дусю на проходной замените на надежных охранников!
- Так наши работники знают, из чего колбаса сделана, вряд ли они воровать будут?

Ответы
Лю
Людмила

Точно!Работала на одного крупного федерального производителя колбас 6 лет. Если в начале моего пути мы домой продукцию брали, то в последние года 2 даже мой собак не жрал))))) А из чего сделана, не знаю, я в продажах работала)