Жанна Бисимбина

Знаете альтернативную группу СЛОТ? Если да, то как относитесь к ней?

Ответы
Барон Самеди

Отлично. Куча крика души, иногда кажеться что уже искуственного, но всегда трогающего за что-то близкое к сердцу, особенно если вообразить все песни как описание жизни одной девушки без метафор - тогда вообще шик и блеск исскуства поэзии и голоса.

Жанна Бисимбина

🙂 согласна.

Валерия Гордеева

Мне кажется надо просто вдохнуть поглубже,задержать дыхание и подумать. Ну если это отрицательные эмоции, а положительные зачем контролировать? Дарите их людям)))))))))

Dmitry Nazarov

Знаю! Пинк флойд, Куин, Дорз, Маарон Файв, наконец Адель! Дайте ссылку, хоть послушаю, что это такое СЛОТ… Как говорится, никогда не рано и никому не поздно!

Dmitry Nazarov

Ну и ен надо!)))

Жанна Бисимбина

почему?))

Dmitry Nazarov

Я же говорю, мозг вскрывает!))))))

Жанна Бисимбина

а на какой именно странице? на каком сайте?))

Dmitry Nazarov

Я ещё не совсем разобрался, да и не стоит (с моей точки зрения) дальше с этим разбираться! ))))

Lizza Lindemann

Ну хорошая группа, крутые песни, а главное есть талант и очень знаменитая группа. Поэтому "лайк" 😉

Lizza Lindemann

пжл 😉

Игорёха Ёрчик

Знаю, но недоводилось слушать, да к альтернативе я холоден. Предпочитаю слушать Deep House и Techno house

Наталия Никонова

когда-то слушала, нрпавились, сейчас нравится немного другое направление в музыке

Лиса

хорошая группа. мне нравится. а что значит альтернатива музыкальной группе?

Жанна Бисимбина

то есть это не совсем рок, и не реп и не попса. Но все же ближе к року...что то типа того

Лиса

хах. ясно что ничего не ясно))

Айгерим Тишбаева

нужно научиться контролировать себя, подумай прежде чем что-то сказать

Маат Zима

ооооооо это целая наука - я даже скажу больше это надо с рождения иметь

Денис Костырев

Знаю, нравится их песня Мёртвые звезды . Мой тебе совет, послушай Disturbed

Жанна Бисимбина

🙂 я знаю эту группу, и мне они нравятся))

*Y
* Your Mind

Слот знаю, отношусь негативно. Но на вкус и цвет все фломастеры разные

Мурад Мислимов

Да, теперь знаю. Хорошо отношусь. Мне понравилась эта группа )

Серж Новиков

знаю, нравятся многие песни под определённое настроение

Dasha Vorobieva

отличная! с ними мой друг даже выступал какоето время

Жанна Бисимбина

да ладно???=) круто=))

Big Bad Wolf

Так же, как и к остальной русскоязычной альтернативе.

Олег Пахоменков

да,слышал пару песен.нейтрально,потомучто слушаю всё

Жалгас Тулеков

сначала научись контролировать себя а потом эмоции

Дина Тютюнник

Для этого нужно много времени. Желание и терпение

Andrey Kazancev

Г о в н о для малолеток...)) собачий лай а не голос

Жанна Бисимбина

ахах, и кто еще из нас м а л о л е т к а??? мне 20=)

Andrey Kazancev

Ты реально глупая

Жанна Бисимбина

мне просто интересно, ты кайф получаешь когда оскорбляешь людей?

Andrey Kazancev

Я не одобряю глупых

Жанна Бисимбина

может тогда прекратишь писать мне и все?)) раз я так глупа для вас молодой человек)

Ал
Александр

Знаем) давно слушал...тринити по моему, альбом

Жанна Бисимбина

да есть такой))