Владимир Клиновский

Я на столько классический тихоня, что когда слушаю музыку рок группы Слот! Становлюсь бодрым! Вы чем заряжаетесь?

Ответы
Меруерт Спанова

Мне нравятся все жанры музыки! Я слушаю по настроению: и классику, когда мне грустно. И танцевальные песни слушаю, когда делаю домашние бесконечные женские дела: уборка, стирка, глажка, готовка еды разной, мытьё посуды, шью или штопаю одежду, хожу по магазинам и Гипермаркетам, продукты вместе закупаем с мужем, так как мне одной тяжело всё нести, просматриваю свои журналы, книги, фотоальбомы, в Интернете люблю обучаться различным техникам по кулинарии, люблю изучать разные языки, общаюсь с подружками и родственниками всеми, учавствую активно в общественной жизни своего подъезда - я член Инициативной группы временно и я хочу, чтобы меня переизбрали, так как я, чуть, не опоздала на скоростной свой поезд, когда уезжала к мужа РОДНЕ, чтобы их проведать и я меня может долго не быть дома: я готовлюсь к сложным операциям - вот, хочу, чтобы меня переизбрали и мне придётся ПРОТОКОЛ составить с подписями жильцов и отнести этот ПРОТОКОЛ (там будет другой Член Инициативной группы или Старший по подъезду) - никто не хочет быть Старшим по подъезду, читаю Священные молитвы - намазы, согласно графика намазов, чтобы спастись в Судный День РАСЧЁТА ОТ Адова Огня и ПОПАСТЬ В РАЙ! Когда я кушаю дома, то я обожаю слушать песни и мелодии о ЛЮБВИ. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ХОРОШАЯ ПОЭЗИЯ В ПЕСНЯХ, ЧТОБЫ цепляла и завораживала меня! Как-то так! И рок я тоже люблю послушать, и СОЛО ГИТАРЫ. У меня муж - музыкант - СОЛОГИТАРИСТ. Мне нравится слушать все го репетиции, как дома, так и на его базах. Но я не люблю мешать им - моё присутствие может сильно отвлекать всех музыкантов. И я люблю в это время репетиций мужа пробежаться по Гипермаркетам, так как я - ещё ШОПОГОЛИК: мне нравится присматривать себе и своим близким различные подарки на будущее. Бывает, что мой муж мне, сразу, может всё закупить, если я очень попрошу его: мне нравится хорошая косметика тоже.

Владимир Клиновский

Здорово!

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Олеся Галайда

За чашкой горячего кофе и за просмотром мультфильмов. Потому что только когда дети спокойно смотрят мультики я отдыхаю и заряжаюсь новыми силами.

Владимир Клиновский

здорово спасибо

Владимир Клиновский

приятного вам дня

Ирина Садеретдинова

мне конечно нравиться заряжаться от Арии,Би-2 и Агаты Кристи с Алисой,а так обычно иногда хватает встать распахнуть окно и вздохнуть аромат утра

Ирина Садеретдинова

чай можно)

Владимир Клиновский

Это хорошо, дома любят как я чай завариваю.

Ирина Садеретдинова

у меня дети и муж любят как я зеленые чаи завариваю)

Владимир Клиновский

Здорово! Зеленый чай обожаю когда после плова или мантов очень вкусно!

Ирина Садеретдинова

согласна😊

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: почти все недомогания боли и прочее очень быстро проходят от голоса одной певицы

Владимир Клиновский

Здорово

Сабрина

еще бы

Валентина Родионова

мне больше импонирует-наши нашего времени все песни-очень они светлые,а еще люблю слушать -Джо Дасен,Деми Русос

Светлана Круглова

Обожаю динамичную,танцевальную музыку в стиле диско.Депрессия уходит,заряжаюсь динамикой!Чего всем желаю!!!

Владимир Клиновский

Спасибо

Светлана Круглова

Обожаю динамичную,танцевальную музыку в стиле диско.Депрессия уходит,заряжаюсь динамикой!Чего всем желаю!!!

Роза Матросова

Я люблю музыку, которая расслабляет, успокаивает и уносит в фантастический мир! А потом могу горы свернуть1

Владимир Клиновский

Спасибо

Светлана Круглова

А я люблю диско,танцевальную,зажигательную .Депрессия сразу уходит,заряжаюсь энергией музыки.

Роза Матросова

по настроению, ночаще спокойную или душевную

Владимир Клиновский

та же система

Маргарита Шульженко

люблю русскую, классическую и советскую музыку, которой теперь невозможно услышать разве что в филармонии

Владимир Клиновский

М ясно! Спасибо!

Мария К

резко, напористо, агрессивно. В последнее время волна Bob Marley очень подходит мне, позитивненько/не навязчиво

Владимир Клиновский

Спасибо

Фрост

Люблю Слот) заряжаюсь утренними упражнениями, вдохновляюсь инди роком, совершенствуюсь в писательстве:)

Владимир Клиновский

А когда пополнение?

Фрост

Не знаю, я не их тех людей, у которых все по расписанию)

Владимир Клиновский

Ну и я такой же импровизатор!

Фрост

Это же замечательно) жизнь непредсказуема, зачем ее планировать постоянно)

Владимир Клиновский

Чтобы откоректировать и для памятки

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Владимир Клиновский

так как каледовать я не знаю

Вера Бредихина

я заряжаюсь позитивом от позитивных людей, но иот музыки тоже , только ялюблю разную хорошую музыку

Владимир Клиновский

Спасибо

Margarita Osipova

Тоже самое! В ванной с музыкой!!! Я всё слушаю. Последнее время Low Deep kasablanka и чем громче тем я бодрее!!!

Владимир Клиновский

Акустика потрясающая наверное!

Llittlehope

Помогают зарядиться на полную подборки разных жанров. В последнее время дарят бодрость Deathlock

Владимир Клиновский

Спасибо

N@sty@ Kostrov@:):)

Слот хорошая группа, Кошелева тоже прикольная новая певица(есть небольшое сходство с Слотом

Владимир Клиновский

спасибо

N@sty@ Kostrov@:):)

незачто,может вам и не понравиться

Владимир Клиновский

благого Вам дня!

N@sty@ Kostrov@:):)

и вам

Владимир Клиновский

спасибо красавела прекрасная!

(◆_◆)

Спидметалл, дэдметалл, индастриал, панк, ска-панк, хардкор. Из фолк-рока нравится "Калевала".

Владимир Клиновский

Спасибл

Штурмхонд Николай Ланцов

Обожаю Слот *-* Меня заражает пост-хардкор и/или металкор и некоторые избранные k-pop-песни ~

Владимир Клиновский

Я ржал когда сестренка дала послушать Слот селяви, то спокойно поют то орут.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, это их стиль.

Алла Ефременко

Я заряжаюсь своим внучками, когда они приезжают на каникулы, заряжаюсь на целый год.

Владимир Клиновский

здорово спасибо