Владимир Клиновский

Я на столько классический тихоня, что когда слушаю музыку рок группы Слот! Становлюсь бодрым! Вы чем заряжаетесь?

Ответы · страница 2
Ольга Спектор

Слушаю по настроению,музыка нравиться разная.но большую часть слушаю современную..

Маша ( Петербург )

рок не люблю -а зарядиться музыкой можно любой - которая бпиже к сердцу -настроению

Га
Галя

Американскими рок и попсой 70-х. "King Harvest", "Heart", "Suzi Quatro". Любимая песня "Heart - Crazy on you"

Владимир Клиновский

Йоперный театр, я думал что один слушаю подобную музыку 70-80-90х

Га
Галя

Нет. Нас как минимум 3-4 млрд. Тем более, что сейчас это модно.

Владимир Клиновский

Вы красотка, блин со школы втюхался в корьянку, общение нормалёк а отношения не ок!

Владимир Клиновский

Доброго дня Вам! Александра!

Елена Давыдова

Очень, люблю группу "квин"," абба" когда хочется быть бодрой и настроение на плюс.

Ве
Вероник

Ничего себе "классический тихоня".))) Чаще всего песни группировки "Ленинград".)))

Надежда Никифорова

Жизнь не дает приуныть, бодрит, поэтому заряжаться чем либо нет необходимости!

Ал
Алинка

сейчас - кукурузными палочками вкупе с классической музыкой в современ. обр.

Anthony Samoylov

Я москвич чиню уже который год, там в гараже и потпитываюсь позитивчиком.

Anthony Samoylov

))

Лора

когда с людьми изучаю библию и открываю им глаза на элементарные истины

Илья

другой музыкой. не заряжаюсь,просто нравится. Metallica - Enter Sandman (instrumental)

Скребнева Наталия

Чтением анекдотов,веселой музыкой,от которой в пляс идут ноги сами.

Владимир Клиновский

С песней до скорой встречи-звери.

Скребнева Наталия

До встречи на волнах инета.

Скребнева Наталия

Я думала вы уже ушли.А вы еще здесь?

Скребнева Наталия

Да здесь можно зависнуть надолго.

Владимир Клиновский

Угу потом разрядив батарейку продолжать сидеть на зарядке.

Владимир Клиновский

Какой я проницательный! Прям экстрасенс.

Svetlana Starzinskaja

душевная,веселая и песня или посто музыка,чтобы слушать и отдыхать

Alex Golubeva

Тоже музыкой, она предает мне новые эмоции, от этого намного лучше)

Екатерина Калинина

у меня такое от Nirvana Smell's Like a Teen Spirit да и от других композиций тоже)

Ирина Зимина

Пожалуй музыка у меня тоже является неким стимулятором заряда

Ирина Зимина

Подскажите как с сотового телефона можно скачать фотографии в интернет

Владимир Клиновский

А именно куда загрузить хотите?

Ольга Удача

Танцую)))Под то,что хочу послушать.От настроя на каждый день.

Ма
Мара

Как ни странно музыкой и волшебной витаминной с кофеином

Светик Коновалова

Я тоже заряжаюсь музыкой, но мне подходит разнообразная

Светик Коновалова

Музыка как лекарство, в некоторых смыслах

Malыshka Mю

Как давно их не слушала... Эх... Подростковость гдеж моя

Gurza

Ооо...а мне поскандалить нужно, хоть бы самую малость

Владимир Клиновский

Привет! Светлейшая царевна! )

Gurza

Ну....частично отвратительно) вечер лучше)вечером я обожралась) а ваш день?)

Владимир Клиновский

Печалька. Ещё пушистика не стало. В остальном норм.

Gurza

Кроля сожрали?)печалиться на полный желудок приятнее

Владимир Клиновский

Нет тот дитё был кердык ему пришёл вот и печалька.