Куранова Галина

Как называются колени сзади и локти спереди?

Ответы
Посёлок Сусанин

В общем у собаки так же как и у человека-колени на задних ногах, а локти на передних, тогда как у человека локти на руках, а колени на ногах.

Куранова Галина

Понятно.А у человека колени сзади.?

Посёлок Сусанин

Если станет на четвереньки.

Куранова Галина

На четвереньки встаем коленями.

Sei Stets Du Selbst

Догги стайл.

Куранова Галина

Простите,это к коленям название или к локтям?

Sei Stets Du Selbst

Разорил гнездо третьего дня. Вечером меня засосала трясина. Остался большой засос на неприличном месте...

Sei Stets Du Selbst

Весь день валялся в незабудках, размышлял о будущем отчизны. Пришли бородатые партизаны. Сначала пытали, потом - пустили под откос. Больно и обидно.

Sei Stets Du Selbst

Доели лося, который вчера подошел к нашему костру погреться... Мерили рога. На запах мяса пришел Тургенев. Замечательно рассказывал!

Sei Stets Du Selbst

Видел собачку, повешенную на каштане. Есть идейка. Обязательно напишу Чехову.

Куранова Галина

И все таки как там назывались колени сзади?

Sei Stets Du Selbst

Нашел скелет Сусанина. Насчитал 750 ножевых ранений. Взял на память золотой зубик. Заблудился в чаще. Выбросил зубик Сусанина. Нашел дорогу домой.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ!!!........... 😄

Куранова Галина

Прошу прощения,но я сама не знаю.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Прикольно!............ 🍷