Саша Лис

Что для вас жизнь и что смерть?

Ответы
Николай Монаков

Смерть я видел , и жизнь для меня не секрет ! Снизу до верху я изучил этот свет ! Вот вершина моих наблюдений , на свете

Александр Осипенко

Человек, как только родился, подпадает под диктат смерти и она отсчитывает наше время в этой реальности! Как-то так!

Саша Лис

ну мы сами своими действиями совершаем то или иное событие, от наших поступков зависит многое, хотя отрицать такую вещь как судьба не берусь, ибо не знаю на верняка есть она или нет.

Александр Осипенко

Соглашусь с вами при одном условии, что мы о себе далеко не всё знаем и то , что одной энергетической стороной(Голова) мы связаны с информационным полем космоса, а другой (подошвы ног) связаны с информационным полем Земли, а эти обе полевые структуры связаны между собой, так что нашей судьбой, так называемой, руководят из тонкого мира, а наш мир, обрабатывая информацию получаемую, исполняет. Ну, как то так!

Саша Лис

я примерно вас поняла) это довольно сложная система, кажется

Александр Осипенко

Наши далёкие пращуры очень хорошо разбирались в таких тонкостях и их технологии мы по сей день понять не можем, а только спорим - "А кто и как построили пирамиды, дольмены, мегалиты, не оставив никаких технических средств после себя"!

Саша Лис

да, люди наверное никогда не найдут ответов на некоторые вопросы

Софья Белашова

Жинь это движение а смерть это когда не чего не чувствуешь (как то так)

Саша Лис

ну просто обычно смерть с концом ассоциируют

Васильевич

Жизнь-начало смерти. Смерть-начало жизни. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Саша Лис

понятно) что-то вроде круга?

Васильевич

Сами знаете что в природе само не куда не исчезает. Все принимает новую форму.

Фаина Крохмаль

Жизнь-это Школа уроков и опыта,а реальная-это жизнь после жизни.

Михаил Юсипов

что наша жизнь - игра а из игр осталась русская рулетка

Михаил Юсипов

нет не хочу и не буду пусть потомки прочтут и оценят как жил и что творил их пращур вел ли праведную жизнь или грешную и пусть гадают где я в раю или в аду

Саша Лис

нда... только недавно прочитала произведение с устарелыми словами) ну я например хочу, чтобы потомки меня знали. ( хочу журналистом быть )

Михаил Юсипов

ну как оценила мой экзерцис красиво излагаю хотя как говорил классик - драматург - Аркадий не говори красиво

Саша Лис

да красноречия не занимать вам сударь

Михаил Юсипов

ну вот такой я нераскрытый точнее зарытый талант очень было приятно поговорить спасибо

Евгений Вотрин

Положение одного зависит от течения другого!

Алексей Сизов

живи а потом когда исполнится многа лет умри

Саша Лис

не, как-то нет желания умирать в лет сто

Алексей Сизов

речь не о ста лет, а о 1000

Саша Лис

тем более) это слишком много.

Алексей Сизов

зато столько лет воспоминаний

Саша Лис

да) воспоминания это хорошо. но увы я и о своих годах не так много помню, а вот о 1000 лет жизни... это просто феноминальная память должна быть

Алексей Сизов

надо изобрести аппарат чтобы воспоминания просматривать или из гарри поттера приёмы с омутом памяти использовать

Саша Лис

ахаха, да у них интересное приспособление было)

Кот Чеширский

про жизнь не знаю а вот смерть это загадка

Саша Лис

да) и жизнь тоже много загадок несёт.

Кот Чеширский

но всё таки жизнь больше похожа на головоломку)

Саша Лис

ну пожалуй и так. мы ещё многое не знаем ни о жизни, ни о смерти, но всё пытаемся и пытаемся разгадать хоть крупицу

Евгений Губанов

филосовский вопрос, нет ответа на него!!!!

Саша Лис

есть, по крайней мере для самого себя, его можно найти.

Алекс Кросс

физиологическое состояние человека.....

Руслан Хадагатле

Жизнь - это жизнь, смерть - это смерть!

Вячеслав Попов

жизнь - жизнь, смерть - смерть

Ел
Елена

жизнь-радость,смерть - ужас

Ел
Елена

да!

Ел
Елена

конец жизни

Ел
Елена

ок

Николай Роксажонский

жизнь дар...смерть прощение

Николай Роксажонский

жизнь дар...смерть прощение

Виталий Михальченко

Когда умру скажу! 😆

Виталий Михальченко

И тебе не хворать!!!!!!!!!!! 😄

Саша Лис

азхаха, спасибо) тебе тоже долгих лет )))

Василий Неколаевичь Четвёркин

эклезиаста гл 9 ст 5 и 10

Саша Лис

ладно я посмотрю, хотя мне кажется странным, что человек в вашем возрасте такое читает, но может я не совсем то произведение нашла

Василий Неколаевичь Четвёркин

это книга в библии и почему странно её читать?

Григорий Левицкий

Случайное мгновение.

Григорий Левицкий

Однозначно! Это понимается,говорят, в самом конце.

Саша Лис

думаю, больше мига нам и не надо)

Сергей Селезнёв

день и ночь.... 😀

Саша Лис

ну, наверное, можно и так растолковать