Евгений Бриг - Снежин

.." Не имеет значения, кто перед вами: толпа академиков или толпа водовозов. И то и другое — толпа..." Густав Лебон - Тупая паникеров толпа!?🖼

Ответы
Юрий Даниелян

Это правда жизни, увы...

Евгений Бриг - Снежин

Взял и сжал - б ы: мысли и мирскую суетную жизнь в кулаки , но что выйдет? Капля пота!) и ни на кого и не попеняешь!?

Юрий Даниелян

Приветствую Евгений! Жизнь она такпя выдумщица, с ней не соскучишься...

Евгений Бриг - Снежин

Верно - Юрий!) Цирк какой-то кругом .. клоунов полно и трибуны пустые ..

Юрий Даниелян

Все мы учасники цирка, хотим мы того или нет....

Евгений Бриг - Снежин

но я не клоун- не олег попов .......🖼

Юрий Даниелян

Не все в цирке клоуны, есть и акробаты....😀

Евгений Бриг - Снежин

И все мы так трепетно ждём этот миг свободы и побед сил огненного добра и светлой любви - над злом мирским и мерзким...