Александра Казанникова

КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТУ ФРАЗУ? "Все, что раздражает в других, может вести к пониманию себя". Карл Густав Юнг

Ответы
Vi Za Vi

Я думаю,что все раздражает нас в других,это все есть у нас. Просто до поры до времени,мы это в себе не видим

Валентина Мезрина

Каждый человек зеркало. Увидели, что раздражает, значит нужно поискать в себе, где-то далеко запрятано.

Николай Дубинин

...эта фраза довольно широкого применения

В Лад

все, что вызывает у тебя ответную реакцию, говорит о тебе, о твоей ангажированности в этом

Константин

психология самопознания.. Познай свою зависть, свою ненависть, свои минусы и плюсы

Александр

Буквально.В чужих недостатках мы видим свои, иначе бы мы их просто не замечали.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я её так понимаю,что Юнг был слишком раздражительный и не более того.

Марина

Так и есть, то что вас раздражает в других, вы не принимаете в себе.

La Testa

Это значит, что мы все разные, нам это а кайф, а им нет

Наталья Савич

В других видим то, что в себе не замечаем

Валерий

брать пример с того как делать не нужно)

Константин

Да, так и есть... сравнительный анализ.

Елена Данилова

Верно говорит. Умница он!!!!

Людмила Гладкова

не согласна.

Николай Вогарь

Возможно!