Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какие у вас точки соприкосновения с близкими людьми?

Ответы
Дм
Дмитрий

Думаю что самое главное это схожесть мировоззрений и жизненных целей. Привычки и поведение должны быть похожими. Это, кстати сказать, гораздо важнее сходства характеров. К нему можно притереться, ничего страшного не вижу в этом. Но если цели в жизни разные, тогда все, труба дело, лучше отношения не продолжать, ничего хорошего не выйдет из этого.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Цель, согласна.. А сходство только усугубляют болото, вот разность вносит волнение и интерес..

Дм
Дмитрий

Женщина должна быть огнем, мужчина льдом и вместе идти по жизни.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я вот огонь... Он лед, чтобы не таял, а усмирял. Только так

Дм
Дмитрий

Конечно. У мужчины, как ведущего в отношениях, должна быть способность сглаживать конфликты. Даже скажу более, он мудрее немного должен быть. Если на каждый женский каприз отвечать ответным скандалом или истерикой, то это не отношения будут, а детский сад.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Димка, ты всегда умницей был. И есть.

Дм
Дмитрий

Спасибо красавица. Ладно Анют, пойду я дела делать. Газель через час заедет, на объект повезет. Удачи тебе.

Ан
Андрей

С друзьями руками, сыну иногда подзатыльник, а с женой у нас много точек соприкосновения))

Ан
Андрей

))))

Вера Bdfyjdf

Смотрим одни фильмы, любим одинаковую еду, слушаем одну музыку...нам хорошо вместе ))

Sevеrin Zanko

у нас в семье нет точек соприкосновения. Есть любовь, забота, всё самое доброе....

Sevеrin Zanko

это нормально, естественно и по другому быть е может

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Все может быть, к сожалению.

Sevеrin Zanko

Нет. У нас ничего другого....только так. Мы счастливы все....и другого счастья нам не надо и не будет его

Sevеrin Zanko

Всякая семья - это свой мир.... И им решать что и как в нём

Vitas Belorus

Чтобы гордится и сыном и дочкой,
Воспитывая, не забывай про их пятую точку!

Иван Якубовский

Было бы что ВВОДИТЬ???? Обычно собака которая гавкает - НЕ КУСАЕТ !!!!

Пунктирные, дискретные, статистически неоправданные.

Елена Данилова

Сейчас их много,.. но я всячески их стараюсь не трогать

Ке
Кент

Как щупальца осьминога... так и норовят присосаться😋

Виталий Рогов

Это один из случаев, когда имеет место многоточие.

Александр Александр

Свой своему поневоле друг . По этому и дружеские .

Ivan Demidov

Самые разные,всё зависит от близости родства.

Виталий Моисеенко

у меня пока одна точка сегодня будет вторая

Александр Войтин, 62 Года.

С любовницей мы сливаемся в одну плоть.

Вадим Хасанов

Интересы, детство, жизнь, учеба, работа

Максик Ласковый )

Их слишком много. Все не озвучишь. 😉

Максик Ласковый )

А по иному я не умею. 😀

Сергей Громов

...какие точки!!!....прилип всем телом!!!

Вера Гудкова

с детьми очень близкие отношения

Надежда Компас - Но Не Твой!

телесные. Обнимашки .целовашки.