Евгений Зарубицкий

что будет если женщина выпьет виагру??

Ответы
Чудак Чудаков

так есть же специальная женская виагра. то же будет, что и с мужчинами. ) на меня, правда, особого эффекта не оказывает. я как-то выпил, в глазах было сине просто, и всё. ) еще и голова заболела, хотя полтаблетки выпил всего. на меня вот этот хорошо действует, как его там... мэнс формула, кажется. )

Эl
Эстоночка loba

не слышала о таком

Е1
Евгений 1

выпив «Виагру», девушка ощутит всего лишь прилив крови к своим половым органам. Но у неё не возникнет никакого сексуального влечения или желания, если его не было с самого начала. Ещё у девушки может произойти небольшое повышение кровяного давления. Вот и всё.

Эl
Эстоночка loba

скопировали?

Е1
Евгений 1

знал, слов обосновать не хватало

Эl
Эстоночка loba

))) здорово, что не врёте! Люблю когда правду

Е1
Евгений 1

ну так ж 🙂

Георгий Фрэд

Будет потраченная впустую таблетка. Виагра стимулирует сердечное давление одновременно с мужскими гармонами. У женщины может чуть приподнятся давление, и, возможно случится слаааабенький гормональный срыв. Но скорее всего вообще ничего.

Александр Ведий

Наверное избавится от простуды т.к. изначально этот препарат был создан для лечения и профилактики простуды -а тот эффект которы сделал его популярным является побочным эффектом т.е. не запланированным. это исторический факт.

Роза Камалетдинова

На работе сотрудник рассказывал как в деревне одной девушке ребята подсыпали ее.Она силь покраснела,начала бегать с места на место.Потом увидела у ребятишек велосипед и,несмотря на их протесты,укатила на нем.Каталась долго.

Алексей Носачев

Вобщето виагру кардиологи разробатывали но на тестировании результат превзошёл все ожидания, думаю мужчине повезёт в плане интима как ни когда, нужно попробовать вы как к этому отнесётесь

Владимир Сезонов

Навреное на близлежещего мужика повесится. хотя Вы знаете я пробавал и эффект не медлинный. а на следующий день, поэтому когда имел дело с проститутками учитывал это обстоятельство ...

Виктор

Ничего.. Виагра изначально была придумана от отека легких.. а эр екция как побочный эффект получилась. в последствии ее начали применять на два фронта

Константин Малов

А вы в курсе что есть виагра для женщин, и если её выпить будет что то неописуемое. Моя подруга попробовала, чуть не разорвала меня...

Alexsey

А в чем вопрос. В Таиланде в аптеках продаётся. Мне было жутко интересно как это действует. Обьяснили. Видимо имеет место быть ;)))

Гуманоид

Надо историю изучать,, Белое солнце пустыни,,:))

Жан Казаах

этого не стоит пить Бог дал женщину что бы она своей красотой и любовью занимался природной а не с каким то таблетками

Светлана Терентьева

Понятия не имею!? Если женщина полная, то сексуальность остаётся, а вот если мужчина полнеет, то всё может пропасть

Надежда Бобровская

я думаю, что партнеру не позавидуешь...трудно ему будет, ну а если оба выпьют???!!!! хотела бы я посмотреть...кто кого....

Ол
Олег

как в том анекдоте.ЖЕНЩИНА- Мужчина Я вас боюсь! МУЖИК-вы на балконе я в низу, чего бояться! ЖЕНЩИНА-так я спущусь!

Свет Лана

А вы посмотрите одну из серий сериала "Се кс в большом городе", Саманта- героиня этого фильма этот опыт провела)))

Александр Митаев

Поднимется артериальное и внутречерепное давление. ))) Это теоретически. Хотя эксперимент был бы интересным

Григорий Мальцев

Да ничего не должно быть...Вообще ничего не у кого не будет, в том числе и у того, кому предназначалась..)

Вуглускр Настоящий

Давление повысится, это же было лекарства для его повышения, а все остальное это побочные эффекты

Максим Аранжин

Цитирую:

"разговаривют две лесбиянки, одна другой перестань трепатся у меня уже язык встал..)) "

Эl
Эстоночка loba

Максим, встать язык может не только у лезбиянок 😉

Эl
Эстоночка loba

Да вот уж... Бывает и так)))

Алексей Дайнеко

точно не знаю, но точно ли она женщина если пьет виагру? может лучше коньячку или вискарика?