Том Друг Джери

За чем вода в бутылке?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Sport Woman

Бизнес, скоро появятся кислородные подушки, а потом дисцилированные бассейны, жить будем в стеклянных колпаках, короче поле непаханное, на чем только можно делать бизнес...

Наталья Маркова

В какой бутылке? А что было налито до нее? А если налить не в бутылку? А удобно будет попить? Какая вода в бутылке? Кто налил воду в бутылку? Зачем, в конце концов ?

Юрий Монгирдас

смотря какая бутылка)))Может и за стеклом, а может и за глиной или пластиком..

М.
Машуля .

тупой вопрос много ситуций например пить захочитс из рук что ли пить будите

Валентина Цебуленко

За стеклом или пластиком (смотря из какого материала сделана бутылка)

Дмитрий Павлов

За стеклом или пластиком, ну или из чего еще бутылки можно сделать.))

Не
Нехочу

За стеклом или за пластмассой.В зависимости из чего бутылка))

Наташа Лазутина

ну смотря в какой бутылке,если в стеклянной,то за стеклом:))))

Елена Минская

За стеклом или за пластиком.Смотря из чего бутылка сделана.

Анечка Ревакова

чтобы вылить её на голову тому, кто много вопросов задает))))

Ил
Ильгиз

за стеклом или пластиком, все зависит от материала бутылки

Александр Афанасенко

что-бы продать можно было, без бутылки она же бесплатная)))))

Дима Бавыкин

вот и говорю не место в бутылке воде,,,не для воды эта тара

Марина Скирута

За стеклом или за пластмассой,это смотря из чего бутылка

Паша Ева

за стеклом, за пластиком, смотря из чего сделана бутылка

Александр Жук Эстония Таллин

за стеклом,но бывает и за пластиком ,и даже за керамикой

Акерке Салыкпаева

во первых чтобы пить а во вторых что бы она не разлилась

Юрий Дудник

За стеклом или пластиком- Тебе правда это интересно?

Александр Жук Эстония Таллин

за стеклом в стекляной и за плпстиком в пластиковой