Лариса Киреева

Почему все мужчины любят женщин за красоту как шоколадку за обертку а не за душу?

Ответы
Марина Гаврилова

За красоту любят недалекие мужчины. Им женщина нужна для самоутверждения. Настоящие мужчины ищут родственную душу, я уж это точно знаю. В юности завидовала красавицам, а теперь давно уже не завидую. Жизнь показала, кому жить лучше.

Роман, Пермь!

Не все! Я свою люблю за то что любит она меня, за то что отдаёт всю себя, за то что подарила мне много радостных.... Нет, счастливыхмоментов! Хотя и на пятнадцать лет старше меня!

Cабина Рахматуллина

Они думают,красивее этого ничего в человеке не будет,а хотя далеко ошибаются.А вы не обращайте внимание,умные тоже есть и вам попадутся)Ну если конечно ещё не попался)

Максим

Через год совместной жизни обёртка уже будет не важна, а то, что под ней, что от туда вылезет.

Анатолий

то-то Вы все вовсе не в одноцветные (защитного цвета ватные фуфайки-стёганки) одеты!...)))

Viktoria Gusseinova

Мужчина любит глазами.его же должно что то вдохновлять.как тогда любить будет!!!

Константин Ишутин

Мужики,они большие дети,хотят гордится своими машинами,домами,женщинами....

Лариса Киреева

ну и дураки умный любит за характер а дурак за красоту

Константин Ишутин

Конечно дураки,но дураки бывают добрыми,смелыми,даже умными,а умные бывают трусливыми подонками....

Лариса Киреева

я свами согласна

Александр Беляев

Вопрос неверен-многие мужчины .Встречают по одежке -выпроваживают по уму

Виктор Лебёдкин

А почему все девушки любят мужчин за деньги, а не за красоту, ум, и тд

Лариса Киреева

это "акулы" любят за деньги а я люблю за душу ум и т. д. только мне такие не встречаются

Александр Смоленский

Внутреннее зрение плохо развито.И развивается только с годами.

Перверзный Нарцисс

Ну уж женщины-то исключительно за душу мужиков любят,это да..

Анатолий

)))))

Анна Светлая

Мой многоуважаемый брат! Что бы я без тебя в спрашке делала? Я все явления оцениваю такими, какие они есть, всему есть объяснения. Не надо на меня так обрушивается, будто от моей воли зависит исправление поведение всех женщин. Что касается лично меня, то я не отношусь к тем, которые на "лексусы" западают, я предпочитаю свой иметь и не зависеть от хозяина лексуса. Нет, у меня не лексус, а малолитражка- экономная я, но при такой самостоятельности женщины сталкиваются с проблемой иждивенчества мужчин, конечно, как мужчина, ты ее будешь отрицать, но эта проблема ЕСТЬ! Сильные со слабыми паруются - закон джунглей, уже мой любимый младший и несмышленный брат, слабых не критиковать надо, а учить. Самому этому недавно пришла. Мы, сильные, в ответе за слабых, а иначе зачем сила дана? А поводу того, что хозяин лексуса бабенок на более молодые меняет, слушай, ну их ..: и хозяев, и их бабенок . Мне искренне их всех жаль. Слава богу, что я не зависима, потому кроме всем явлениям, плохим и хорошим, отношусь так, что ищу объяснения, а не критикую с пеной у рта.

Анна Светлая

Мое жизненное кредо - независимость. Я, если честно, и розетку сама починить могу, да много чего сама могу, суть не в этом, мне что теперь других считать неумехами и злиться на других за то, что они не такие, как я умные и красивые. При этом, заметь, ни один лощеный владелец лексуса, который хает беспринципных красоток, на меня не посмотрел даже!!! Они, владельцы лексусов, сами делают выбор, так как и их красотки их выбирают, а потом начинают жаловаться, а глаза-то где были? И Вы сейчас, критикуя женщин за их меркантильность, каких критикуете, красоток с журналов? Зачем? Найдите нормальных, они есть. А те красотки действительно денег требуют, так и не западайте на них.

Перверзный Нарцисс

У меня аж уши заложило)Столько праведного гнева.. Давай лучше по пиву и футбол посмотрим?)

Анна Светлая

Не-е, купила сгущенку ( с какао, вареную, обычную). Вот выберу из них одну и слопаю целую банку, пока ты пиво пьешь))) Чин-чин! Ты пивом, я кружкой чая!

Владислав Васильев

Если только шоколадка внутри обёртки, то там души нет))))

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде? Может ответ сам прийдёт...

Лариса Киреева

расскажи я не знаю такую притчу

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...

Лариса Киреева

хорошая притча

Константин Ра... Ду

Притча - это народная мудрость...Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Лариса Киреева

покажи

Константин Ра... Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Валерий Кунов

Глупости... большинство любят за всё и за пироги...)))

Лариса Киреева

а меня за пироги не любят

Викуська

потому что наивные.. едят какашку а думают шоколад

Станислав Солоненко

Ухаживают за красивыми , а женятся на душевных

Татьяна Винокурова

потому что у них порода кобелиная

Лариса Киреева

вот это вы хорошо сказали

Татьяна Винокурова

и любят потом с рогами ходить

Лариса Киреева

Это точно так им козлам и надо.

Людмила Левандовская

я думаю не стоит так все обобщать

Ак
Аквамарин

кидаются на обертку(фантик)

Наталья

а не за душу, как за начинку

Наталья

полностью хороших не бывает. у каждого есть свой тараканчик

Eduard

Согласен. Все относительно)))

Андрей

бывает!

Наталья

вот по-этому я в каждом человеке люблю хорошее и замечаю плохое.