Bлaduмиp

Как воспринимаете замечание это ты сделал(ла) таким ребенка из за тебя он(она) такой избалованный и не слушается нас и почему нужно ждать долгое время для такого замечания?

Ответы
Sarman

Я глава семьи и замечания все принимаю. Но, чтобы их не было, делаю всё возможное, в том числе подключаю жену в качестве помощницы.

Ан
Анна

Отвечу :"жизнь у ребёнка будет неизвестно какая , поэтому я его буду любить и баловать". Хотя мне таких замечаний не делают )

Майя Петрова

Никак: мне не делают таких замечаний. Мои 2 сына вовсе не избалованы.

Мирумир

да как...сижу и думаю, а ты, падлюка, где был? Воспитывал бы....😉

Bлaduмиp

😉

Акиана

Не знаю. Сложно ответить, так как я все время все усложняю

Я Счастливая

Не суди да не судим будешь, со стороны легко рассуждать.

Bлaduмиp

привет Юми

Я Счастливая

Привет

(*
(*_*)

Это же хорошо что у ребёнка есть своё мнение 😁

(*
(*_*)

Ну веселился как мог 😆😆😆😆

Bлaduмиp

еще многое не успел тогда сделать ))) была мечта изобрести самому лазерную установку

(*
(*_*)

Вова тебе зачем ?

Bлaduмиp

а не помню что то я тогда хотел резать

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆

~L
~Eva Lansca~

Если бы мне муж такое сказал, я бы обиделась !!

Bлaduмиp

🖼 Привет счастья в новом году!!!

~L
~Eva Lansca~

Но все недотатки нашей дочери - он ,копия он !!

Bлaduмиp

Детям суждено повторить нас)

Аурэлия

Оба родителя несут ответственность....

Кн
Князь

Я писал что воспитание, ребёнка частично завесит от отношений между родителями!//

Мышка@@@@@ Минск

пофиг...что сделано-то и получите)

Le
Lee-Стричк@

Никогда такого не слышала...

Гузель Хромова

Пока не слышала

Bлaduмиp

Ураааа

Гузель Хромова

Да, надеюсь и не услышу

Bлaduмиp

Я буду надеятся, за Вас)

Лю
Людмила

Часто слышу.

Bлaduмиp

Сожалею

Лю
Людмила

Вот так