Олька

С кем бы хотелось застрять в лифте?

Ответы · страница 3
Алена Gold Star

С любимым, ну есть ещё один притендент, который нравится, но боюсь 24 часовой оффлайн о роботах, я не выдержу...

Олька

На столько и не застрянете))

Алена Gold Star

Не думаю, ох не думаю...

Олька

Вас спасут))

Олька

😉

Vladimir Afanasiev

С продавщицей мороженного и остатками не распроданного товара ) Впрочем, с продавщицей пива тоже неплохо )))

Юрий Кривич

Просто не помню, когда я последний раз мечтал о том, чтобы оказаться застрявшим в лифте. С кем бы то ни было...

Баярма

В общем то ни с кем, в принципе, вообще неохота там застревать. Но если уж случиться, то с будущим мужем можно

Козяфка Гы Вооот.....

С соседом который шёл из магазина с целыми покетами еды и спиртного ...которые он купил своей жене на юбилей

Илья Коньков

Два варианта есть, либо с приятной в общении дечушкой, которая настроена на разговор, либо с нимфоманкой 😅

Виталий Мирошник

Если надолго, то с доставщиком продуктов, чтобы был шанс не умереть от голода, дожидаясь помощи извне. 🥳

Tony † Ae 😈

Сейчас лифты не очень занимательное место для застреваний)) Во всех есть камеры, а это многих беспокоит)

Александр Кульков- 1957

таня...где лара я жду ваших звонков. неужели так сложно позвонить и сказать пару слов. я же совсем один.. 1

Farhod Tomson

с Наташей Королевой.... я б задолбал ее "желтыми тюльпанами" как она меня в свое время из каждого утюга)))

Элис

ни с кем...Если с мужчиной, который нравится, то вдруг в туалет сильно мне или ему...вот позорище - то...

Степан А

Лен, опять "приземляешь". А где РОМАНТИЗМ?

Александр Евгеньевич

Лена не понимает, что Олечка, возвышенная натура! Она не захочет в туалет!!!! ))))

Олька

😂😊😂 я об этом не умала

Александр Евгеньевич

Оль, извини, конечно!😀

Олька

да ладно😉

Элис

да сегодня же день смеха, вот я и смешу народ...
А вообще, если серьёзно, то не хочу я в лифт с милым...лучше где - то более в культурной обстановке...😉

Кр
Кристина.

Ни чс кем. И застревать в лифте не хочу. Боюсь узкого тесного пространства. Сразу начинается паника.

К/
Корсун /Михаил

Не дай Бог. У меня больные колени, стою в очереди на операцию! Так что в лифте я смогу только лежать...

Алексей Бабуев

На самом деле не хотелось бы, но если уж так получилось, то тогда я бы предпочёл с приятной девушкой

Денис Сорокин

Валентина - тина
А Вам не страшно жить в мире равнодушных людей? и встречались ли они в вашей жизни?

Д. Б.

Ни с кем. Не хочу, чтобы моя мечта была вынуждена писать передо мной на пол. И сам перед ней - тоже 🤣

Александр

можно ведь и не в лифте застрять, а в благоприятной среде на всю жизнь с умной и красивой женщиной

Юрий Ловлин

В застрявшем лифте не достаточно интимно, соседи-прохожие будут мимо ползать и интересоваться :))

Edward

с молоденькой, симпатичной, приятно пахнущей девушкой))))) и пусть у нее щечки станут розовыми))))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ух ты :))) с юморным непаникующем человеком я бы хотела очутиться в лифте, если вдруг застряла бы