Олька

С кем бы хотелось застрять в лифте?

Ответы · страница 4
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

С нашим мэром. Пусть думает, что сказать в этой ситуёвине. Руками-то он ничего не может делать...

Друг

Виктор, Вы почти вандал)))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Принципиально не сажусь ни с кем в лифт. Некоторые такую истерику закатывают , когда застрянут

Пр
Прохожий

С ТОБОЙ И ТВОИМИ ПОДРУЖКАМИ И ЯЩИКОМ ВИНА И ШАМПАНСКИМ И КОНЕЧНО ЖЕ С БУКЕТОМ РОЗ))))))))))))))))))))))))

Олька

вот это круто, только ящик вина поменяем на ящик шампанского

Пр
Прохожий

о тогда я иду договариваться с лифтером , а ты за подружками))))))))))))))

Олька

ок

Пр
Прохожий

вечером у фонтана ну ты знаешь в сквере)))))))

Олька

уже выхожу

Олька

торопись

Олька

ждём

Зубика .

Однажды застревала , потом вылазила , посередине этажа встал . Неее , не хочу застревать вообще

Владимир Волков

Если уж попадать в неприятную историю ,так с приятной женщиной....приятной во всех отношениях!

Серебряная Борода

Представьте, что Вы застряли и хотите очень сильно какать, но с Вами в лифте красавец мужчина?

Во
Волшебник

С подругой (есть одна), так то общаемся мало (не местная), а так хотя бы поговорили по больше 😁

Олька

👍

Я-
Я-Искал-Тебя

с Олькой наверное интересно было бы в лифте застрять,особенно летом ,в полдень и чтоб 40 жары

Олька

Кошмар)))

Я-
Я-Искал-Тебя

брось ты,интереснее чем в кино ходить

Александр Кем

Очень интересный вопрос я думаю когда люди там находятся им уже все равно лишь бы выбраться

Petros Grigoriadis

если чесно не люблю лифты и темболее вообще нет желания в них застревать даже с самим богом

Чеширский Кот

один раз застрял в лифте с незнакомой девушкой в 2 часа ночи вот она поначалу испугалась !!!!

Валерия Должковая

С парнем. Красивым. Милым. Молодым. Стильным. Короче сразу бы спросила кого в женихи хочу 😂

Се
Семен

Как предполагается если и застрять в лифте то для чего-нибудь хорошего например для секса

Олька

Они есть во всех уже

Се
Семен

Ну так не интересно)))

Олька

Не повезло вам

Се
Семен

Значит нет смысла застревать в лифте)

Олька

Нет

Владислав Поздняков

Просто прохожая. Ник еë тут. Ну прям зараза. Да что там , сволочь не иначе. Красивая .))) 🤗😘

Олька

Бывает

Ва
Варфоломей

а что если вы с мужиком застрянете то что будите делать кричать или жать на все кнопки

R.

Такая молодая и красивая женщина ещё и спрашиваешь с кем?.... ну конечно с тобою... 😉😁

R.

Эти розы для безумно красивой женщине...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Олька

Мерси

R.

Пожалуйста красавица...хорошего настроения и общение вам...🌺

Олька

Спасибо

R.

👍🤝🌹

Дрок Виктор

Думаю ещё ... Тут предложили трёхкомнатный. Блин, хочется со спортзалом и бассейном ...

Ан
Андрей

не.в купе еще можно.а лифте че там.как в анекдоте.девушка можно вас на минутку?слабак.

За
Заря

Не люблю замкнутое пространство, раз было хорошо что был телефон и настоящие друзья

Андрей

а застревать обязательно? Многие вещи спокойно делаются и без лифта, на мой взгляд)

Олька

попробуйте

Олька

тучи нагони руками

Андрей

В моем случае разгони) но я не так таланлив, как Аллегрова)) поэтому вентилятор)

Олька

ок

Олька

😉