Людмила ***

Задай вопрос Валерию Плотникову... Кажется вы, пару дней назад, спрашивали совет, как помочь очень расстроенной девушке. Удалось утешить?

Ответы
Валерий Плотников

Да все сложилось как нельзя лучше Поболтали от души Она вернулась к мужу который ее обидел

Людмила ***

Я рада, что все хорошо закончилось. Просто когда люди в отчаяние могут глупостей наделать...

Ольга Сайдулина

Что же здесь хорошего? Вернулась к обидчику...Обидит снова.