Владимир Илюхин

Отрицание в музыке?)

Ответы
Наташенька

"Вы танцуете? - Да...😊 -А я пою!!!😜"))))

Владимир Илюхин

)))
Наташенька, с добрым утром!)🌹

Елена Островская

Диссонанс...Или я ошибаюсь?

Владимир Илюхин

Бывает, что модерация, но это у каждого свое)🌹

Асажж Вентресс

Бекар, да, знак отмены

Асажж Вентресс

Вот видите, вспомнила

Ход Конем.

Диссонанс?

Ирина Цветкова

Диссонанс

Ирина Цветкова

Но я точно не знаю

Сестрица Аленушка

Что это?

Сестрица Аленушка

Спасибо)) приятно с утра)) и музыка хорошая и картинка) и все же - разве тут про отрицание? Ну.. музыка отрицает картинку?)) Кстати, интересно посмотреть как она использовалась в родном ей фильме "маскарад".

Владимир Илюхин

Спасибо! С добрым утром!)🌹 Есть там момент, когда, вдруг, все отрицается. Не спец, музыканты, вроде бы, это называют модуляцией)))

Сестрица Аленушка

А зачем Вам эти специфические термины?)) Тем более, что этих модуляций в любом муз. произведении чертова прорва)) я-то думала, Вы о.... содержании музыки , но это все настолько абстрактно, что каждый понимает по своему. Особенно, неспециалист.

Владимир Илюхин

Все абстрактно)

Черубина Де Габриак

Бекар.

Черубина Де Габриак

Спасибо.Только это не отрицание,а отмена знаков альтернации-ДИЕЗ и
БЕМОЛЬ.

Владимир Илюхин

Тогда так

Валентина Мезрина

бекар