Н{
Наталья { * }

)))) Зачем нам два полушария ???

Ответы
Виталий Юрьев

вы про какие полушария говорите? что прячутся под штанами, бюстгалтером или черепной коробкой? )))

Н{
Наталья { * }

)))) ууууууу, сколь вопросов УМНЕЙШИХ , к тому- же, в каком- то , простеньком вопросе.

Виталий Юрьев

любой вопрос можно развить в любом направлении)))))))))

Vitaly Shevchenko

Вдруг одно заклинит и сойдет с ума.С ума сходят в одиночку! Второе останется.

Vitaly Shevchenko

Вдруг одно заклинит и сойдет с ума.С ума сходят в одиночку! Второе останется.

Vitaly Shevchenko

Вдруг одно заклинит и сойдет с ума.С ума сходят в одиночку! Второе останется.

Vitaly Shevchenko

Вдруг одно заклинит и сойдет с ума.С ума сходят в одиночку! Второе останется.

Николай Богомазов

Одно за действия отвечает другое за эмоции. Вы каким пользуетесь больше?

Н{
Наталья { * }

Обоеми сразу, бац- бац ... и в точку, Коль. А у ВАС как дела обстоят с этим??

Николай Богомазов

У меня в отличии от Вас эмоции потом.

Н{
Наталья { * }

))))... понятно! Спасибо!

Богдан Баега

ну так Земля так устроена: должно быть и Западное полушарие, и Восточное

Forever Alone

Как это зачем? Земля же круглая и у неё 2 полушария башка тоже круглая

Н{
Наталья { * }

))) ... таки и вопрос был человеческий, а не "земляной"...

Forever Alone

Так-то башка и глубус круглые..

Н{
Наталья { * }

)))))))

Юрий Михайлович Колесник

.....Вот-вот-вот...!!,.. ... И нафиг вообще голову придумали..... 😎

Dzhanik Он Же Alexey

Одно забито мозгами, другое г.....м. Кто как использует.

Ди
Димитрий

Действительно , всё равно вторым не кто не пользуется

Александр

Да вот абсолютно не за чем! С одним-то намучаешься...

Иван Карякин

если один не хочет думать- то подключается второе))

Aleksander Jakovlev

Да с одной ...как-то странновато вы бы смотрелись )))

Н{
Наталья { * }

))))))) Спасибо, здОрово!!!

Крысанов Андрей

что бы даже оставшись одному было с кем поспорить.

Саша Сулейманов

Ну если было бы три то мозги совсем бы не работали

Н{
Наталья { * }

)))) Точно, и от лишня ума сухота!!!

Сергей Филин

Устанешь сидеть на одном,чуть в сторону-другое )))

Н{
Наталья { * }

))))) я о тех, что на шее навертано и в черепе сидит, а не о булках, которые ниже пояса!!!

Сергей Филин

Ааааа,))))

Раш

Одно это память, второе это движение и действие!)

Юрий Ванин

одно .чтобы действовать, а другое - помнить зло

Н{
Наталья { * }

)))) Юра, а ВЫ , пошто такой злопамятный то, а ???

Юрий Ванин

да я о вас, женщинах

Н{
Наталья { * }

))))) ... и что же МЫ( женщины) могли такого ЗЛОГО сотворить по отношению к ВАМ, лицу муж. пола???

Юрий Ванин

всего помаленьку

Н{
Наталья { * }

)))) Ну , да, Юр, как тот ВЕЛИКИЙ ЗВЕРЬ НА МАЛЫЕ ДЕЛА... ( ничего личного)

Ев
Евгений

логика и эмоции, левая сторона тела и правая.